Гидроусилитель руля• 29 января 2015
Посмотрела новости и сижу плачу!
Только что посмотрела СТБ НОВИНИ и плачу. Девочки, ну почему вам не говорят правду. Не по одному каналу уже неделю не говорят, что Луганск в блокаде! Сказали сегодня, что люди сметают все с полок магазинов и все...
А почему? Так потому, что приказ не пропускать никого на блок постах, в том числе и продукты! Знаете почем у нас сахар?- 18,50грн, а рис?- 25грн...
Почему? В чем виноваты люди, которым некуда уехать? Которые, не ходили на митинги и референдумы?
МЧСница• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
а вот это ДА! парадокс. на прилавкаx конфeты практичeски всe Рошeн!
Пэтя успeват своими конфeтами и в России торговать и тeрров ими кормить!
Кстати, кто-то уже писал, что ’ Деньги воюют за деньги, а умирают те, у кого их нет’
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Моя мать 79 лет терррористка ? Откуда в Вашей голове столько злобы ??????? Бог все видит, и Ваша злоба и ненависть к простым людям Вам же и отольется.
Аноним НаВсеГда• 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Эту как вы выразились, гниль, при желании, можно было уничтожить еще весной, по пути со Славянска в Донецк, но видимо, это не нужно было, да и сейчас, не рассказывать сказки про непобедимых киборгов и горы российских ежедневных трупов, а провести нормальную операцию по освобождению СВОИХ территорий и СВОИХ людей. А нас фигачат градами с 26 мая, блин, практически ежедневно, но в новостях мы видим только Мариуполь с Волновахой, как будто каждый день в Донецке люди не гибнут десятками. Наши люди, наши граждане, которых оккупировали террористы.
А так, получается, по мнению Украины, нас захватили террористы, и вместо того, чтобы нас защищать или освобождать, нам перерезают все нити жизнеобеспечения, или предлагают выехать на территорию вне зоны АТО. Как будто нас все тут олигархи, и типа нас где-то там ждут, и выехать всей семьей, бросив всю свою жизнь, с чемоданом трусов так просто.
Выехать всем невозможно, обстоятельства разные у всех, а получается у нас, что кто не выехал - сам виноват.
К сожалению.....
Простецкая• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну вы интересная....ЛНР долбят в тэс,свет вырубает,а укры виноваты...логика железная
а укр.вояки ландышами стрeляют? или сeпары сами по сeбe стрeляют? сами уничтожают подкотрольныe сeбe города и заводы. а потом начианют рeмонтировать газопроводы, элeктричeство....а на слeдующий дeнь опять долбят свой город, чтоб на слeд. дeнь рeмонтировать.....
МЧСница• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
мАлАдцА! спонсируeт агрeссора?
и куда СБУ смотрит?
тсссс, только никому не говорите
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
Еще раз повторю - лупят и те и другие,не прикрывайте им задницы! Чего хорошего они вам дали????Раз за пол года 1800грн подкинули?? Хватит их прикрывать!
Манька Галченок• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
Ага,развлекаются так от нефиг делать.
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Цитата:
Эту как вы выразились, гниль, при желании, можно было уничтожить еще весной, по пути со Славянска в Донецк, но видимо, это не нужно было, да и сейчас, не рассказывать сказки про непобедимых киборгов и горы российских ежедневных трупов, а провести нормальную операцию по освобождению СВОИХ территорий и СВОИХ людей. А нас фигачат градами с 26 мая, блин, практически ежедневно, но в новостях мы видим только Мариуполь с Волновахой, как будто каждый день в Донецке люди не гибнут десятками. Наши люди, наши граждане, которых оккупировали террористы. А так, получается, по мнению Украины, нас захватили террористы, и вместо того, чтобы нас защищать или освобождать, нам перерезают все нити жизнеобеспечения, или предлагают выехать на территорию вне зоны АТО. Как будто нас все тут олигархи, и типа нас где-то там ждут, и выехать всей семьей, бросив всю свою жизнь, с чемоданом трусов так просто. Выехать всем невозможно, обстоятельства разные у всех, а получается у нас, что кто не выехал - сам виноват.![]()
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да пусть хоть кого то эвакуируют! Дома малютки под пулями стоят
а где их искать потом будете, если у вас даже разрешение не спросят на вывоз?
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Вы читать умеете? Я написала о Домах малютки. И вообще меньше слушайте всякую чушь.
Чумачечая_• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
Тсс, тут нельзя такое писать! Можно только ’Чемодан-вокзал-расея’, ’сепары проклятые’ и т.п. Стреляют только террористы, а доблестная украинская армия в это время нюхает ромашки и хороводы водит.
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
А вы видимо читаете между строк,причем только то,что вам приятнее.
Апочемучка• 29 января 2015
Гуманитарка, что бы кто не говорил, все таки до9ходит только не конкретно к жителям, а по больницам, садикам и т.д
мы в садике платим 5грн в день(явно на эти деньги не прокормить детей) да и в меню то каша на сг.молоке, то борщ с тушенкой.
Лежала с ребенком в больниуе, как раз когда конвой очередной пришел(разгружались не далеко от нашего дома на складах), так вот дня через 2 питание в больнице улучшилось, первое с тушенкой или сардиной...
вообщем я гуманитарку ощутила, так что не говорите что ею ополченцев кормят
а с продуктами - беда, сегодня была на опт базе - масла растительного не в одном складе не было, сахар -17грн и т.д
а лекарства - от цен в шоке!все в 2-3 раза
уезжать нам конечно надо, НО куда?и бросать близких и дом ой как не хочется
Простецкая• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а с чeго вы взяли, что я тeрров оправдываю? но так получилось, что живу в городe, подконтрольному тeррам (спасибо нашeму пр-ву,т.к. вeсной могли иx ликвидировать бeз шума и пыли). и мeня нe очeнь радуют тe мeтоды, которыми нас типа пытаются освободить укр.воeнныe....
и насчeт 1800,за которыe вы рeшили подколоть! да, спасибо тeррам, что дали пeнсионeрам по 1800грн!
тогда как Порошeнко и eго приxлeбатeли бросили этиx пeнсионeров , прeкратив платить им пeнсии, заблокировав всe вxоды и выxоды!
маэмо тэ, що маэмо!
Чумачечая_• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как и вы))
Ответ дляПопадалочка
Скажите тогда, почему подобная блокада возможна в регионе своей страны?!
И еще вопрос - откуда в блокадных городах в продаже конфеты РОШЕН?!
И почему гуманитарная помощь не попадает в города, подконтрольные Украине в Донецкой и Луганской области?
И какое моральное право имеют люди на украинских блокпостах, не пропускающие в заблокированные города не только гуманитарную помощь от благотворительных организаций (штаб Ахметова, волонтеры, Красный крест), но ДАЖЕ ВОДУ!!!
Это Вы прекращайте постить бред, выключайте новости и ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Если вам интересно почему не пропускают грузы на восток, то Вам в темку Про Восток, там пожалуйста обсуждайте. А тема про Теле НОВОСТИ и почему нам врут о блокаде. Стрелочником никогда не работали, у вас хорошо получается переводить стрелки.
Сиреневенькая• 29 января 2015
ОтВечу по теме. А почему вы жалуетесь, почему терпите это все. сначала наломали дров своим голосованием за ЛНР и Россию. Если передумали, пробивайте коридор , говорите валите ленереровцев если уже вам лнр не подходит. Делайте что то. Или кто то за вас должен это сделать. Сейчас кого то винить не вижу смысла. А продукти сократили что б не кормитьб сепаров.
Брехушка• 29 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
а как блок пост в Красном партизане слили вы читали??????? украинские военные погибли, а в новостях сказали, что там и не было никого. эти мертвые молодые ребята - НИКТО для своей родины.
девочки, а вы читали что Бирюков,на ФБ писал пару дней назад?Это волонтер, советник Порошенко,вкратце кто не читал расскажу-рассказал, как прошла мобилизация, перечислил областя где более менее с этим по его словам нормально,сказал, что только Западная откосила о мобилизации, что там все такие пересякие,обозвал людей вышиватниками, суками и шавками,упрекал что ни кто не хочет идти защищать Родину и привел статистику сколько по областям было убито военных наших,то упрекал,раз в той области наименьше, значит вы так фигово отдаете воюете и плохо защищаете страну,народ там ему такое ответил за эти слова, на след. день он пост удалил,но все равно его растиражировали все и наши СМИ и России, это говорит человек которому симпатизировала вся страна,первое доверенное лицо президента, вот оказывается кто мы для них-шавки...
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
маэмо тэ, що маэмо!
Вот и я вам о том же! Сволочи и те,и другие! ЛНР-мудаки и правительство наше - мудаки! И видимо есть у них договоренность на этот счет! И стреляют все одинаково! И военные,Которые в Счастье стоят пол года - ведь не стреляли все это время! А только тогда,когда уже достали провакаторы!Вот и пошла ответка...Больше всего жаль людей
Пасти Ла• 29 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
У нас тоже рис по 25 и 45 есть и выше. По всей Украине. Тоже смотрю СТБ и плачу. Плачу когда показали глаза киборга.
А смайлик в конце к чему? Он не лепиться к глазам киборга никак. Неужели нельзя было просто флаг Украины сделать смайл, без Лепса?
Простецкая• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
моe мнeниe - eсли б xотeли освободить, то ужe б освободили! а то рeально . пол-года стоят на одном мeстe!!!
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
Ну вы простая,Ей Богу.Вы видимо боевую технику только по ТВ видели. ...Ну выйдите голой грудью к ним и покачайте права! Да там такое оружие,что вам и не снилось! Как люди должны их выгнать?Не несите пожалуйста чушь!
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ни в чем не виноваты, к сожалению
и пока люди не начнут думать ради чего они воюют ,этот беспридел не прекратится, у меня много родственников на Донбассе, не ходили ни на какие референдумы, были против того что придумали себе политики и выразили свою мысль от лица всех жителей этого региона, но ни кому и дела нет , телеканалы показывают все так как им выгодно
а обычные люди уже 4 месяца только на пару часов выходят из подвалов, вчера созванивались, говорят они заматывают своих деток (одному годик, другому 4) и опускаются снова в подвал, с ними рядом сидели молодые родители с четырехмесячным малышом
вчера общалась с одноклассницей , которая три месяца на Майдане провела и всячески поддерживает нынешнюю власть, а как дело дошло до мобилизации, свекр (депутат) быстро отправил всю их семью в Германию
Больше поразили мысли человека, которого я знаю с детства, говорю правительство пришло к власти руками людей, которые свергли бандюков и хотят лучшей жизни своим детям, а сами не могут прекратить военные действия , хотя в лапше которую плел Порошенко в предвыборной компании было оговорено, что он прекратит это чуть ли не за сутки
На что подруга сказала, да мне по...й опухоль не лечат, ее вырезают полностью, пусть там всех с землей сравняют , лишь бы страна была ЕДИНОЙ
говорю- а малышей тебе не жалко?
нет! чем-то же нужно жертвовать!
и пока люди не начнут думать ради чего они воюют ,этот беспридел не прекратится, у меня много родственников на Донбассе, не ходили ни на какие референдумы, были против того что придумали себе политики и выразили свою мысль от лица всех жителей этого региона, но ни кому и дела нет , телеканалы показывают все так как им выгодно а обычные люди уже 4 месяца только на пару часов выходят из подвалов, вчера созванивались, говорят они заматывают своих деток (одному годик, другому 4) и опускаются снова в подвал, с ними рядом сидели молодые родители с четырехмесячным малышом
говорю- а малышей тебе не жалко?
нет! чем-то же нужно жертвовать!
На что подруга сказала, да мне по...й опухоль не лечат, ее вырезают полностью, пусть там всех с землей сравняют , лишь бы страна была ЕДИНОЙ говорю- а малышей тебе не жалко? нет! чем-то же нужно жертвовать! В сад такую ’подругу’, на всю голову пришибленную.
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляБрехушка
сионисты они такие)) гои для них пища...
Брехушка• 29 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не совсем понятны ваши слова,можно попроще?
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2015
Ответ дляБрехушка
в гугле все ответы
Дую ветер• 29 января 2015
В 1986 г после Чернобыля нас вывезли школами в пионерлагеря на Восток в Дебальцево.Мне было 10 лет. Это был лагерь какогото завода. Их дети не поехали. К нам приезжали концерты,гости. Вожатые не строили нас. Везде с заботой о нас.Смену продлили до 45 дней и желающие могли остаться до 1 сентября. Великолепное питание. Конкурсы. Я из под Киева. Прости Дебальцево ,если сможешь........
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2015
Ответ дляМуроводчица
скайп отключился и больше она не появилась
легко кричать сровняйте их с землей, когда своя семья в достатке в Германии живет, пока не закончится вся эта неразбериха