Гидроусилитель руля• 29 января 2015
Посмотрела новости и сижу плачу!
Только что посмотрела СТБ НОВИНИ и плачу. Девочки, ну почему вам не говорят правду. Не по одному каналу уже неделю не говорят, что Луганск в блокаде! Сказали сегодня, что люди сметают все с полок магазинов и все...
А почему? Так потому, что приказ не пропускать никого на блок постах, в том числе и продукты! Знаете почем у нас сахар?- 18,50грн, а рис?- 25грн...
Почему? В чем виноваты люди, которым некуда уехать? Которые, не ходили на митинги и референдумы?
KROX@• 29 января 2015
Да автор!Мы с Вами,Горловка тоже в полной ж..,извините блокаде и тоже не выпускают.
МЧСница• 29 января 2015
Автор закрывайте тему, сейчас админы ее все-равно закроют.Видать мало Украине горя, раз люди и здесь свою желчь выпускают.А по теме, очень надеюсь , что Господь сжалится над своими глупыми творениями и подарит мир нам всем. Держитесь
лаМпочка• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Зачем Вы рознь разжигаете? И при чем тут Европа?
Это не рознь, а констатация факта и всеобщей линии партии.
Никакой розни нет, тему все равно снесут. Как и все подобные.
Ряженка• 29 января 2015
Ответ дляKROX@
девочки, сил Вам и терпения!!!
ХдеЯсь?• 29 января 2015
вот это защита так защита. нафиг такую защиту. уничтожает регион украинская власть. как перестанут защищать так и крови не будет.
40каградусная• 29 января 2015
блин, тту сегодня писали что и у нас рис по 24 грн, так что не надо. А вот, то, что не пропускают - то херово. Не знаю как людям выжить? Что за фигня? ЧТо чудят? Можно же хоть жрачку завозить?
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Пусть дольше эта гниль лезет?
МЧСница• 29 января 2015
Ответ длялаМпочка
Дыа)) Мой родной город именно сегодня ночью защитили. Так, что погибли и ранены люди, побиты дома и завод, а также целенаправленно разрушены котельные, и теперь в городке нет отопления, а сейчас не месяц май. Защитили мою родную школу, там теперь в кабинетах есть выходы прямо во двор есть, это же так удобно. А позавчера примерно также защитили дом моего отца и садик моего брата, там теперь нет стены, окон, дверей и ворот.
Ни один днровец или путен при этом не пострадал))))
Я не знаю, как дальше мы все будем жить, после того, как это все закончится. Невозможно. Это нельзя забыть. Там сейчас даже те, кто против дыныры, не понимают, как нам дальше жить в Украине....
В том -то и дело, люди в отчаянии, как дальше жить. Все говорят, что на нас напали, но я до сих пор не знаю о том, есть ли в моем городе бомбоубежище, власти не занимаются информированием, как вести себя в случае обстрела, бомбардировки. Т.Е власти мы не нужны.имхо
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Извините, дальше. Я не хочу в ХНР жить
ХдеЯсь?• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Пусть дольше эта гниль лезет?
да по вашему разговору вы сами гниль. донбасс русскоязычный регион, нам до западенцев далеко и НИКОГДА теперь он не станет украинским, вы что русских не знаете?
Карусель-весель• 29 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
аВТОР. я ВАМ ЗАДАМ ВОПРОС. Он абсолютно без всякого подтекста и т.д. Просто вы сами говорите что по новостям ничего не показывают.
Скажите, тот гуманитарный конвой который вам отправляет Россия - хоть кто то что то получил?
( девочки если не по теме,, лучше пройдите мимо моего вопроса, понимаю что многим он может показаться срачным)
мирные ничего не получают! в гумкомвое от россии - боеприпасы, бензин, и еда для боевиков!!!
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А почему Вы меня оскорбляете?
МЧСница• 29 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
Сами видели или ТСН рассказало?
Простецкая• 29 января 2015
Ответ дляШвабристка
Девочки,не могу понять,смотря каналы России складывается впечатление,что все хорошо у новосозданных республик,открываются народные супермаркеты вместо АТБ,запускается банковская система,функционируют выши,так почему нет продуктов?
потому ,что основныe поставки продуктов и лeкарств были с тeрритории, подконтрольной власти Украин. сeйчас эти пути пeрeкрыли. поставщики ищут новыe источники поставок. и я, надeюсь, найдут! но для этого нужно врeмя.
очeнь жаль, что правитeльство сдeлало eщe один шаг к тому, чтоб украинцы, проживающиe на Донбассe. в очeрeдной раз почувствовали, что Украинe они нe нужны!
а вeдь порошeнко обeщал бороться за умы и сeрдца каждого украинца!!!!!
да, работают школы, училища, университеты, больницы! а как вы xотeли? жизнь продолжаeтся!
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Луганск - это Украина! Не нужно подписываться за всех!За себя отвечайте и не обобщайте!Если что - я луганчанка!
Попадалочка• 29 января 2015
Ответ дляOlga_72
Месяц вся пресса и ТВ кричит что будут блокировать Весь ДНР. Кому об этом забыли рассказать персонально. Автор откройтесь. Хватит троллить.
Скажите тогда, почему подобная блокада возможна в регионе своей страны?!
И еще вопрос - откуда в блокадных городах в продаже конфеты РОШЕН?!
И почему гуманитарная помощь не попадает в города, подконтрольные Украине в Донецкой и Луганской области?
И какое моральное право имеют люди на украинских блокпостах, не пропускающие в заблокированные города не только гуманитарную помощь от благотворительных организаций (штаб Ахметова, волонтеры, Красный крест), но ДАЖЕ ВОДУ!!!
Это Вы прекращайте постить бред, выключайте новости и ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!
ХдеЯсь?• 29 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
А почему Вы меня оскорбляете?
не оскорбляйте других и никто вас не будет оскорблять.
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Процитируйте, где я Вас оскорбила?
Там-тарарам• 29 января 2015
Ответ дляНата Лия
сахар у нас на рынке 10грн, в магазине 12грн
ага, в воскресенье был на рынке 10, я дура не купила, а сегодня весь город оббежала, везде 16 грн, так на рынке еще и упаковка не 1 кг, а 900 грамм. Пришлось на развес брать... И картошка уже 10 ( в воскресенье была 6)
Простецкая• 29 января 2015
Ответ дляКарусель-весель
лично видели?
Котенок аки рысь• 29 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Куда, к вам? Пишите адрес.
Я вам ответить могу в том же русле. Нечего отпускать своих сыновей, братьев и мужей на убой. Смотрите у себя дома в их глаза. Вот как-то так.

Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ваши слова:вот это защита так защита. нафиг такую защиту. уничтожает регион украинская власть. как перестанут защищать так и крови не будет. Так вот скажите мне,в Счастье или в Станице не люди живут????Кто простите сровнял их с Землей??
Карусель-весель• 29 января 2015
Ответ дляПростецкая
лично видели?
а вы лично видели тех людей, кто получал от рос.гумманитарки хоть что-нибудь?
Курочка-чубаточка• 29 января 2015
Скажу так - это война.И лупят и одни,и другие! Не нужно кого то выгораживать!
Кидстаффовна• 29 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
+100
Для драки• 29 января 2015
У меня родственники с Луганской обл, их дочка в Луганске работает, они только говорят, что пенсии не платят, а так у них все нормально, они очень рады, что теперь живут в ЛНР, ходили дружно на референдум.....и Украина им вообще не нужна, ездят в Росию берут товары и продают их в Луганске.......Все наше правительство неневидят......как впрочем и украинцев....