Любви вам!• 29 января 2015
Польша и таможня
Девочки, я уже в Польше, 4ре дня назад пересекли с мужем границу, все ок, а вот сегодня муж вычитал, что не выпускают на нашей таможне никого. Это слухи или вправду мы еще успели?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
спасибо за ответ, машиной хотим ехать. Почтой отправить не выгоднее?
Нет, с почтой как и с ж/д - одна морока.
Если едете машиной и места мало, одолжите прицепчик (при случае вернете или пригласите хозяина прицепчика в гости
. Пусть сам заберет
).
Как вариант, можно договориться с международными перевозчиками. Может по пути кто будет пустой (или недогрузом) идти в Польшу, прихватит барахлишко. Или есть такие, что в Польшу за товаром ’шныряют’, въезжая туда пустым
(поищите в нете предложения).
. Пусть сам заберет
). Как вариант, можно договориться с международными перевозчиками. Может по пути кто будет пустой (или недогрузом) идти в Польшу, прихватит барахлишко. Или есть такие, что в Польшу за товаром ’шныряют’, въезжая туда пустым
(поищите в нете предложения).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
очень много??? вы хорошо подумали? жалеть не будете? тут сейчас не самая комфортная обстановка...
Ваш ник навеял. Ведь не все ’семена’ прорастают и укореняются там, где их занесло судьбой. У кого-то не срослось и домой, кто-то как перекоти-поле всю жизнь свое место ищет, а для ’Рукколы’ может самое то
.
Семена рукколы• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
.
)))))) рассмешили))) вы не представляете, как это для меня волнительно)) а самое главное, правильно ли делаем....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да ну. Самое трудное - решиться - уже сделано. Осталось немножко - довести все до ума. Лучше один раз сделать и убедиться, чем всю жизнь сожалеть о том, что мог что-то сделать и не сделал.
Styuardessa• 08 февраля 2015
Доброй ночи!Подскажите Вы жилье нашли до приезда в Польшу или же на месте?Как искали через кого?Какой курс доллара к злотым? Спасибо.