Тётушка Лошадь• 29 января 2015

Жидкость для снятия гель-лака

Можно купить в обычных магазинах типа Ева, Космо и т.п.?
Подметайло• 29 января 2015
Да :) Обычная ЖДСЛ типа ’ноготок’

verona-84• 29 января 2015
Только держать на ногтях минут 10
Кинг-Конгша• 29 января 2015
Обычной жидкостью снимала
Начальник Анонимов• 29 января 2015
только берите без ацетона и держите подольше.
Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
так без ацетона не снимает
Начальник Анонимов• 29 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
так без ацетона не снимает
вы это только моим клиентам не рассказывайте а то пока проблем не было)))
Радуга-дуга• 29 января 2015
ватку хорошо намочит и обвернуть фольгой на пару минут
ВундерКИНГ• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
+1. В самом начале в салоне была какая-то, типа, специальная жидкость. На сегодня самый обычный ’Ноготок’. Я, с целью экономии, сама снимаю покрытие и иду на маникюр.
Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
та я сама ищу что щадящее. но все говорят с ацетоном нужно. может посоветуете что?

автор Тётушка Лошадь • 29 января 2015
Спасибо, а по цене сориентируете?
Я раз попробовала снять обычным ноготком, сильно жжет.
Начальник Анонимов• 29 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
если много слоев либо дизайн - спиливаем верхний слой. не боимся, до ногтя не достанете. стразы отколупнуть пинцетом. диск на 4 части. в смывку хорошенько и фольгой обернуть. 15 минут держим. все хорошо отходит.
без дизайна можно и не запиливать.
автор Тётушка Лошадь • 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
без дизайна можно и не запиливать.
Спасибки, такая жидкость у меня дома есть
волосатое стекло• 29 января 2015
Положила на ногти ватку с ноготком, замотала фольгой, держала 10-15 минут. Очень плохо снимался лак, шкрябала ногтем сверху(((
Семен Семеныч• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
без дизайна можно и не запиливать.
спасибо. попробую
Начальник Анонимов• 29 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да на здоровье. все просто. удачи Вам
Начальник Анонимов• 29 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
следующий раз спилите пилкой верхний слой. может Вам на коди делали. там и с проф. смывкой нужно спиливать.
asperka• 29 января 2015
Чтоб не шкрябать потом, надо пилкой пройтись по верхнему слою. Тогда лучше гель-лак сходит.
А за совет,что можно безацетоновой жидкостью снимать- СПАСИБИЩЕ!!! А то последний раз пока отмачиавал ногти - такое впечатление, что сама пропиталась ацетоном.
волосатое стекло• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня педикюр с гель лаком был.
Весотехник• 29 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
без дизайна можно и не запиливать.
а я сколько не пробовала без ацетона держать в фольге - не снимает. может зависит от фтрмі лака?

Начальник Анонимов• 30 января 2015
Ответ дляВесотехник
каждая марка, при снятии покрытия, рекомендует запиливать верхний слой. и не важно одно, двух или трех фазный лак Вы используете. запиливать нужно любой.
но практика показывает, что можно не запиливать. если у Вас не получается снять так, спилите топ. и все получится.