Дикая Роза• 29 января 2015
кому нравиться Givenchy Ange ou Demon le Secret , к вам только вопрос ?))
мой любимый аромат Givenchy Ange ou Demon le Secret , какие вам еще нравиться ароматы ?)) ничего другого я не покупаю уже с момента появления- вот хочу попробовать новенькое, что посоветуете?) и дополнительный вопрос нравиться ли вам что то именно из линейки Bvlgari Omnia ?))))
всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь
ХикориДикори• 29 января 2015
У меня они были. не могу сказать что любимый но юге нравится шинель фрагмент из вокруг мадемуазель.
Дикая Роза
• 29 января 2015
Ответ дляНе жена
да, есть и те и те)
а омния какая именно у вас?
Дикая Роза
• 29 января 2015
Ответ дляAnchik1878
тоже мой любимый, в прошлом году подарили Dior Addict - супер!
а диор какого цвета у вас?
энциклопУдия• 29 января 2015
да нравится ОЧЕНЬ ОМНИЯ КРИСТАЛИТЕ та что белая мне она пахнет весной,!!! оменно весной потрясающий аромат
Дикая Роза
• 29 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у меня есть, но нравятся разные, совсем не похожие на ’ангелов’
а какие вам еще очень сильно нравятся?
Дерево береза• 29 января 2015
нравится ,еще нравится Инсоленс.Они не похожи,но для меня с одной оперы.