Бабулька• 29 января 2015

а вы стираете вещи перед продажей.

уже третий раз мне приходит мой заказ ( детское б.у) в засохших пятнах каш, или просто елементарно не постираное.На фото,не заметнои в объявлении неслова про пятна. вещи от 100 грн не из дешевых. Девочки неужели так сложно постирать вещи перед продажей?
Бабайко• 29 января 2015
Конечно стираю.

Называйте меня Повелитель• 29 января 2015
стираю, и не важно - отдаю даром или продаю.
Капитошечка• 29 января 2015
нет...после стирки уже б.у....а так еще новая...
автор Бабулька • 29 января 2015
Значит это только мне так фортит))
Мааарковная• 29 января 2015
я б/у не продаю, но если бы продавала, то обязательно стирала. Это не уважение к покупателю присылать в грязном виде.
автор Бабулька • 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
логично
Берюковна• 29 января 2015
Стираю. Когда-то продавала комбез на 0-3 мес девушке на 40й неделе, то постирала детским порошком и погладила с обеих сторон. И очень кстати, девушка пока комбез доехал родила)))
очки_ннадо• 29 января 2015
та ну...,а как нестиранное продавать((((.А в шкаф сложить вещи тоже нестиранные((((.Раз-два одели и сразу в стирку)
КрейсерАвроровна• 29 января 2015
Ответ дляКапитошечка
ага, с кашей и новая

Королева спама• 29 января 2015
я даже новые вещи после покупки стираю
Капитошечка• 29 января 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага, с кашей и новая
новая)
ОченьПриятно-Царь• 29 января 2015
да стираем конечно
Стопясят раз обсуждала• 29 января 2015
стираю обязательно
ГейТуда• 29 января 2015
не стирают те женщины, у которых низкий культурный уровень....здесь даже другого ответа не дашь...
автор Бабулька • 29 января 2015
Да я вот тоже после малого вещи продаю так я и стираю и проглажу.) а тут уже не впервой вот такое((
всемВсёИмного• 29 января 2015
Стираю обязательно
Дама с собачкой• 29 января 2015
Б.у. обязательно стираю, не представляю как можно по другому.
Ушла и Пришла• 29 января 2015
стираю ! и глажу перед отправкой!
paskovsk• 29 января 2015
обязательно, а как иначе. Вам видно не повезло, приходите ко мне

Что-то не спится• 29 января 2015
Обов*язково прання,а потім прасую.
Брынза• 29 января 2015
А можно по другому?отдавала даром и то стирала
Муронька• 29 января 2015
Канечно.товарный вид ни кто не отменял.