Кондуктор автобуса• 29 января 2015
Как боретесь с бессонницей?
Не могу спать как нормальный человек. Ложусь поздно, встаю рано. Всю ночь кручусь. Естественно переживаю за родных в Донецке. Но все таки хочу выспаться!!! Целый день на ногах. 30 кап корвалола+30 барбовала и 3 валерьянки не берут уже((( Донормил тоже не помогает. Может посоветуйте что либо? Спасибо.
Очень добрый аноним• 29 января 2015
У моего супруга была бессонница и чувство тревоги.Купила ему в аптеке успокоительный сбор трав,заваревала ему ,только делала очень крутой настой,и его просто вырубала,через недельку сам начал спать
бЭйбА• 29 января 2015
Я также как и Вы,плюс от недосыпания стала очень раздражительной,прям кидаться на всех. Уже недельку пью Мебикар, это аналог Адаптола. Отпускает понемногу:) И, кстати, сон начал нормализоваться.
Дружная семейка• 29 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
і в мене таке.Які саме трави купляли?
Подметайло• 29 января 2015
Работа + дети. Утром себя в порядок привести , собрать ребёнка в школу + собрать ребёнка в садик, мужа на работу. Вечером уложить всех спать, приготовить ужин, постирать, помыть обувь и т.д.. На выходных помочь свекрови , отвести дочку на балет, + помочь в воскресенье маме по дому (её дому ). После всего этого - спишь как младенец и не высыпаешся... Только мечтать можно о сне впрок.....
Очень добрый аноним• 29 января 2015
Ответ дляДружная семейка
і в мене таке.Які саме трави купляли?
помоему он так и назывался успокоительный сбор трав,или сбор трав для сна.Когда не было этого сбора,я брала просто сухую валерианку и также заваревала крепкий настой,тоже очень хорошо помогало
Дружная семейка• 29 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Дякую