Кондуктор автобуса• 29 января 2015

Как боретесь с бессонницей?

Не могу спать как нормальный человек. Ложусь поздно, встаю рано. Всю ночь кручусь. Естественно переживаю за родных в Донецке. Но все таки хочу выспаться!!! Целый день на ногах. 30 кап корвалола+30 барбовала и 3 валерьянки не берут уже((( Донормил тоже не помогает. Может посоветуйте что либо? Спасибо.
annetta888• 29 января 2015
и я такая же
еще и реву постоянно
по поводам и без

Очень добрый аноним• 29 января 2015
У моего супруга была бессонница и чувство тревоги.Купила ему в аптеке успокоительный сбор трав,заваревала ему ,только делала очень крутой настой,и его просто вырубала,через недельку сам начал спать
Пошаманю• 29 января 2015
и мне надо
Кина_не_будет• 29 января 2015
ем сосательные ментоловые конфеты
или кусочек белого хлеба-батона
Просто звязда• 29 января 2015
Коньяк!
бЭйбА• 29 января 2015
Я также как и Вы,плюс от недосыпания стала очень раздражительной,прям кидаться на всех. Уже недельку пью Мебикар, это аналог Адаптола. Отпускает понемногу:) И, кстати, сон начал нормализоваться.
Дружная семейка• 29 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
і в мене таке.Які саме трави купляли?
Подметайло• 29 января 2015
Работа + дети. Утром себя в порядок привести , собрать ребёнка в школу + собрать ребёнка в садик, мужа на работу. Вечером уложить всех спать, приготовить ужин, постирать, помыть обувь и т.д.. На выходных помочь свекрови , отвести дочку на балет, + помочь в воскресенье маме по дому (её дому ). После всего этого - спишь как младенец и не высыпаешся... Только мечтать можно о сне впрок.....
Очень добрый аноним• 29 января 2015
Ответ дляДружная семейка
і в мене таке.Які саме трави купляли?
помоему он так и назывался успокоительный сбор трав,или сбор трав для сна.Когда не было этого сбора,я брала просто сухую валерианку и также заваревала крепкий настой,тоже очень хорошо помогало

Дружная семейка• 29 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Дякую
AnastasiyaS7• 29 января 2015
Сама такая же... Душа за свой город болит, даже снотворное не помогает