СМСница• 28 февраля 2013

Отмороженный покупатель вычалил в гостевой персональные данные

Отмороженный покупатель скопировл в гостевой персональные данные, имевшиеся в личной переписке Куда написать админам об удалении той части переписки, которая содержит персональную информацию? Спасибо
Аноним• 28 февраля 2013
что же Вы ему сделали такого? думаю написать нужно просто непосредственно админу в личку

автор СМСница • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всего лишь выслала товар не дождавшись получения денег
А ссылочку бросьте, пожалуйста, как писать админу в личку
Мне прежде везло на покупателей, с таким не приходилось сталкиваться
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ниче не поняла...вы выслали товар,который вам не оплатили и за это получили проблемы?
Аноним• 28 февраля 2013
Бред!!!Наверное сам автор набокопорил!!!!!!!!
Аноним• 28 февраля 2013
автор,Вы пока толком не объясните ситуацию,принципиально не дам ссылку на администрацию сайта
Аноним_960• 28 февраля 2013
А по-подробнее можно? Я тоже ничего не поняла???
Аноним_960• 28 февраля 2013
Ха))))А автора то и нет на сайте уже)))))
vickett• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
да просто народ слишком любопытный, много знать надо. спрашивают - знаете, помогите. а то на один вопрос десяток доп. вопросов.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляvickett
ну минуточку.в честь чего покупателю,который не оплатил товар,выслали посыль будет недовольным?

Аноним• 28 февраля 2013
вычалил -- что это????
Аноним• 28 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Ворона• 28 февраля 2013
Ну вообще-то много ума не надо, чтоб с администрацией связаться. Вы можете вопрс Админам задать даже просто в советчице. Ну раз автор аноним, то думаю, что не все тут так хорошо, как она пишет. Может ее пол кИДСТАФФА РАЗЫСКИВАЕТ, А ПОКУПАТЕЛЬ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛ НАПИСАЛ ТЕЛ. В ГОСТЕВОЙ. (СОРРИ, ЗА КАПС, КНОПКУ ЗАЕЛО)
MrsProf• 28 февраля 2013
ситуация, наверное, проста: не дождавшись оплаты продавец отправляет, а покупатель передумал и отказался. Продавец наехал - покупатель отомстил. 100500 тем уже об этом было - нефиг отправлять без оплаты
автор СМСница • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вычалил -- что это????
выложил- это опечатка
автор СМСница • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
СПАСИБО
автор СМСница • 28 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
Shit happends, как говорят бриты, а по-нашему- и на старуху бывает проруха
по законам больших чисел, на 150 продаж один такой shit должен случиться
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляvickett
Точно, вспоминается цитата из фильма Гараж, где герой Маркова говорит
’ я не знал что должен отчитываться о своей личной жизни перед общим собранием гаражно- строительного кооператива)))