Да, я блондинка!• 28 февраля 2013

Хочу щенка мини хаски

Именно мини, такого маленького тоя) может, у кого знакомые продают или сами являетесь счастливым владельцем - делитесь информацией. Спасибо
Семен Семеныч• 28 февраля 2013
вам действительно нра кли-кай ?
весь шарм хаски пропал(
спрошу у знакомой кинолога...

Начальник Анонимов• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вам действительно нра кли-кай ?
весь шарм хаски пропал(
спрошу у знакомой кинолога...
и мне они кажутся пародией :( не хватает массивности, плотности....
svetttochka• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вам действительно нра кли-кай ?
весь шарм хаски пропал(
спрошу у знакомой кинолога...
и я хочу щенка Бигль купить по адекватной цене , если можна узнайте пожалуйста, может она знает где купить.
4udik• 28 февраля 2013
Ответ дляsvetttochka
Вы готовы еще к одному ребенку в семье? Бигли они классные, но жутко (читай черезмерно) активные и требуют очень много внимания...
Аноним• 28 февраля 2013
хочу давно померанского шпица,по очень адекватной цене!!!! но увы,все щеночки дорогие, прям хоть плачь!
Семен Семеныч• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
5-8 т грн
Аноним• 28 февраля 2013
По моему это пародия на хаску. Только что посмотрела на фото в инете. Насмешка над породой.
ZooGastronom• 28 февраля 2013
не может быть мини хаски !
такой породы не существует !
это ездовая порода, существует стандарт породы, а соответственно и утвержденные размеры.
Семен Семеныч• 28 февраля 2013
Ответ дляZooGastronom
не может быть мини хаски !
такой породы не существует !
аляскинский кли-клай

svetttochka• 28 февраля 2013
Ответ для4udik
нормально все , у моих знакомых есть все ок.
автор Да, я блондинка! • 07 марта 2013
Ответ дляZooGastronom
не может быть мини хаски !
такой породы не существует !
Вы видимо ничего не знаете, а поумничать любите