VL• 29 января 2015

Насморк и сиплость голоса у ребенка 5 лет- чем снять сиплость?

luda14• 29 января 2015
Антигистамин . противалергическое

Жаклин• 29 января 2015
Исла мос.Боржоми с молоком.
CatyK• 29 января 2015
тёплые ингаляции с боржоми, поляной ил хотя бы содой (1 ч.л. на 0,5 л воды)
mangala• 29 января 2015
Отек снимается только антигистаминными препаратами.
Ол_я• 29 января 2015
противоотечная смес в небулайзер - 2 раза 5 дней. А после от осиплости супер помогае исламох леденцы. Относилась скептически пока на ребенке не испробывала - голосовые связки наше слабое место.
автор VL • 29 января 2015
Ответ дляОл_я
А что это за смесь?боржоми дома есть, но я не грела а просто в ингалятор щалила комн. Темпер.
автор VL • 29 января 2015
Ответ дляЖаклин
Исла мос.Боржоми с молоком.
В каких пропорциях?
Жаклин• 29 января 2015
В горячее молоко наливаете боржоми,получается эфект соды 1:1, и ребёнок выпивает это сразу...напиток получается тёплым.
автор VL • 29 января 2015
Ответ дляЖаклин
А масло какао туда можно?

chato• 29 января 2015
Если есть небулайзер, то декасаном !