ПоэтеСССа• 29 января 2015

Новая почта и розетка

Подскажите пожалуйста, хочу заказать ноутбук на розетке, первый раз просто, и если выбирать оплату наличными, а доставку на отделение НП, то нужно ли еще платить при оплате товара комиссию как за наложеный платеж?
Рву и мечу• 29 января 2015
нет

Кукарачка• 29 января 2015
В розетке наверняка знают ответ на ваш вопрос
автор ПоэтеСССа • 29 января 2015
Ответ дляКукарачка
это понятно, просто я оформляю заказ и не знаю как лучше оплату наличными или заранее им на карту
rinamandarina• 29 января 2015
если наложкой, то 2% от суммы и за обратную доставку денег. Получала 23 с Розетки
Кастрюлька• 29 января 2015
мы два раза покупали и не платили никакой комиссии
Из Кукуева я• 29 января 2015
Наличные это наложка и процент будет. Если оплата на карту то процента нет
rinamandarina• 29 января 2015
А почему не хотите адресную доставку? Вещь не дешёвая!
Yulecka• 29 января 2015
Сейчас доставка на розетке на новую почту бесплатна!))
Yulecka• 29 января 2015
Я всегда оплачиываю только сумму за товар и доставку,никаких 2%

Кастрюлька• 29 января 2015
мы покупали у них большой двухдверный холодильник (правда месяцев 9 назад), оплачивали всю сумму при получении и доставка вышла около 100грн. (это очень мало для такой большой вещи) и в ноябре полотенцесушитель заказывали и тоже расчитывались при получении на НП и заплатили то ли 35, то ли 36грн. за саму только доставку. И никаких доп. процентов!!
Кастрюлька• 29 января 2015
Ответ дляYulecka
и у нас так)
автор ПоэтеСССа • 29 января 2015
Ответ дляrinamandarina
Написано просто что доставка на НП бесплатна, потому думаю вариант
автор ПоэтеСССа • 29 января 2015
Спасибо всем за ответы!!