Стетоскопуло• 29 января 2015
стоит ли брать стерилизатор и подогреватель для бутылочек? или что-то лишнее?
Стетоскопуло
• 29 января 2015
Или брать что-то одно? Я могу взять и то и то.. Что-то из этого потом валяться не будет??
НаКаВыкусиКа• 29 января 2015
мне помогал очень подогреватель. Ночью сонная встала, вытянула и сразу покормила и спать
Стетоскопуло
• 29 января 2015
Ответ дляСамоучка
У меня есть два в одном. Стерилизатор точно нужен
я вот как раз думаю,что наоборот..он валяться будет. А вот подогреватель для бутылочек...нет ?
В шоколаде• 29 января 2015
Есть деньги - берите и то и другое. Если нет лишних денег, то прекрасно можно обойтись и без того и другого.
Форс мажор• 29 января 2015
У меня малыш на ИВ. Первый месяц обдавали кипятком бутылочки, потом просто мыли с детским средством. Зачем излишняя стерильность?
Olga Kalina• 29 января 2015
Подогревателем вобще не пользовалась, хотя было аж 2 штуки!А вот стерилизатор-вещь нужная! Особенно если на ИВ! У меня был паровой-закинула на 5 мин в микроволновку и все бутылочки и соски чистенькие,простерилизованы!:-)
Отполированный Артем• 29 января 2015
Стерилизатором пользовалась от силы пару раз... А вот подогреватель постоянно, но и без него можно обойтись.
Путающаяся• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Буду брать и то, и то
Стетоскопуло
• 29 января 2015
Девочки... Срочео прошу ответьте. Воды когда отходят -они теплые или горячие ? Честно..не пойму..то ли пописяла то ли воды немного отошли..что-то как горячее полилось.перед этим слышен был треск внутри... Болей никаких нет..
liliya_klimenko• 29 января 2015
Я покупала стерилизатор для микроволновки, пользовались месяц или полтора. Потом стали просто споласкивать бутылочки кипятком, потом просто кипяченой водой. Месяцев с трех или четырех просто мою под краном.
Подогреватель не покупала, смесь всегда делаю свежую, для этого в комнате стоит 0,5литра термос с кипятком и бутылочка с холодной кипяченой водой. Смесь делаю за 20-30 секунд.
Пожмаковна• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
воды теплые:)у меня был счелчек перед тем как полелись:))
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляtati1979
Подогреватель не брали, под краном остужали и подогревали.
А зачем под краном? Мы просто кипятили воду и заливали в термос . Когда пришло время кормить (и ночью в том числе) - просто добавляла горячую воду в уже подготовленную на тумбочке бутылочку с водой и все
Главное - определить пропорции горячей и холодной воды:-)
Мое мнение - стерелизатор нужен (мы уже пользуемся 1,7), а подогреватель - нет.
Стетоскопуло
• 29 января 2015
Ответ дляПожмаковна
и у меня как будто что-то как лопнуло внутри.я не шевелилась в этот момент ,поэтому отчетливо услышала будто внутри меня что-то как лопнуло-порвалось... Неужели Рожать... Мамочки.....
Лапка• 29 января 2015
я ничего не брала,хотя стерелизатор хотела купить,и хорошо что не купила..с нашими отключениями света
Регионщица• 29 января 2015
Ответ дляtati1979
А как стерилизовать? Кипятить пластик нельзя.
кипятить можно, у меня бутылочки Авент
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Воды теплые...не так как пописять...когда писяешь - чувствуешь, а воды просто вылеваются...
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А какой срок? Пора?