Стетоскопуло• 29 января 2015

стоит ли брать стерилизатор и подогреватель для бутылочек? или что-то лишнее?

Лапка• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
и у меня как будто что-то как лопнуло внутри.я не шевелилась в этот момент ,поэтому отчетливо услышала будто внутри меня что-то как лопнуло-порвалось... Неужели Рожать... Мамочки.....
воды тёплые,сначало чуть-чуть,а потом и прокладка не спасает..(у меня так было)

Бесбардак• 29 января 2015
Считаю что лишнее, нам не пригодилось, стерилизовали рас в неделю просто на носике чайника, а подогреватель тоже лишний, тк приготовленная смесь должна употребится сразу, а не стоять в подогревателе.
Лапка• 29 января 2015
Ответ дляРегионщица
кипятить можно, у меня бутылочки Авент
а я стекло покупала
автор Стетоскопуло • 29 января 2015
Ответ дляЛапка
а если чуть чуть совсем..то ехать или подождать,чтоб хоть что-то заболело?
Гордая_птичка• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Девочки... Срочео прошу ответьте. Воды когда отходят -они теплые или горячие ? Честно..не пойму..то ли пописяла то ли воды немного отошли..что-то как горячее полилось.перед этим слышен был треск внутри... Болей никаких нет..
у меня тоже как бы треск был и воды отошли. А тпплые были или холодные - не помню уже. Собирайте вещи
ПуФФынка_мисс• 29 января 2015
мне подогреватель не очень пригодился, тк. смесь делала всегда свежую. а вот стерилизатор очень-очень пригодился. сполоснула теплой водой бутылочки и в стерилизатор. там потом чистые и хранила.
irynaр• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
з

Ну рожать вам рано или поздно придеться:)
С первым отошли воды и схватки начались, а со вторым воды отошли, а схватки и роды были через 1,5 суток.
Не переживайте понаблюдайте. Воды выливаються сразу или подтекают, они липковаты. Прокладку как при месячных подкладывать нужно, если подтекают:))
Удачи вам и легких родов.
У меня стерелизатор есть chicco, еще не выставляла в продавалку.Обращайтесь если что.
Не бойтесь и слушайте только врача и все будет отлично!
НаКаВыкусиКа• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
нет лучше не ждать, пока доберетесь, пока вас примут, побреют , клизму.... Срочно уже, а то и в дорого можна
euhunter• 29 января 2015
ну если очень хочется потратить денег, берите стерилизатор. Я в нем банки для варенья стерилизую, и для йогурта тоже :) Подогреватель при наличии СВЧ какой-то лишний.

irynaр• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
подождите или схваток или если схваток не будет , а они потекут, то тогда едьте.
irynaр• 29 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
:)) а дома побриться самой нельзя? Бред! Клизму сейчас не ставят, только если очень попросите:))
Ага , а если это не воды, то потом не выпустят и будете там ждать роды, сами понимаете и не пару дней это может быть!
Статус Ква• 29 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я в мультиварке стирилизую. А Вы не планируете кормить грудью?
тут уж как пойдёт, я планировала но молока на третьей неделе не стало
подогреватель супер супер
Статус Ква• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
так, проверила свои сумки - все там есть по списку?
документы проверила
если ничего не болит пошла помылась,побрилась
и вперёд!!!!
в роддом.
ничевока• 29 января 2015
Ответ дляirynaр
Я рожала 1,5 года назад - клизму ставили и даже не спрашивали, представляете ? (Киев)
НаКаВыкусиКа• 29 января 2015
Ответ дляirynaр
только сказки не расказывайте, а если води, а схватки так и не начнутся, ребенку может быть очень плохо

лучшеб сидели и молчали, на что человека подстрекаете? Пусть срочно едет к врачу
НаКаВыкусиКа• 29 января 2015
И как это самой с животом побрится когда уже началось например? Вот аж взбесила д..ра блин!!!!
Заместитель Анонима• 29 января 2015
лучше перестраховаться, по возможности примите душ, и если есть кому отвезти - едьте, если некому, можно и скорую вызвать.
Лапка• 29 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а вы по запаху можете отличить мочу?
я звонила доктору потому что в туалет тянуло..тяжесть ..бегала а толку ноль..,потом позвонила врачу та сказала ехать(правда когда приехала у меня все штаны(где попа) были мокрые..
Гордая_птичка• 29 января 2015
Ответ дляirynaр
ну если не воды то домой ехать. В приемной врач смотрит и решает - роды или нет, оставлять или домой отправить. Меня, например, фиг бы оставили, если бы не роды. Воды отошли, живот не болел, еле-еле тянуло. Приехала в приемной посмотрели - раскрытие 2 см, сказала докторица ’рожаем’.

НаКаВыкусиКа• 30 января 2015
автор, ну как родили уже?