Бутылка с банками• 29 января 2015

За что он Вас любит?

За что Вас любит Ваш муж? Любовник? (Красоту отбросим)
Что значит быть умной, мудрой и т.д.?
=))
Маргарита и Мастер• 29 января 2015
Ответ дляНамакушка
причем тут повар к ’кормушке’?)) Это я фигурально
Аааааааа пАнятно

Намакушка• 29 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Меня в нем все устраивает...но вот блин этот штамп...
как может устраивать мужчина,который боится ответственности?
автор Бутылка с банками • 29 января 2015
Ответ дляНамакушка
Так вроде не боится, у меня есть ребенок, они подружились, вроде все ок...живу в его квартире...а вот что не так не пойму...
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
За то что я такая-какая я есть)) на новый год мне такие признания выдал, я прослезилась) за мою легкость, любовь, преданость, нежность, за мою веселость (я уравновешиваю его серьезные будни...’девочка-прпраздник’) за мое понимание) за чувственность))) наверное я просто человек хороший)))) сразу оговорюсь хозяйка я хреновая... готовить не умею вообще))) так что преславутый путь к сердцу чз желудок упускаем)))
Веселая моль• 30 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А меня мой не любит... из-за ребенка не уходит...
аналогично.
Брызжу ядом• 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Вы жена или любовница ?
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Вы жена или любовница ?
уже жена, три года назад была любовницей))
автор Бутылка с банками • 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Вывод! К любовницам не борщи кушать ходят

ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
вот вот вот))))
Брызжу ядом• 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вот вот вот))))
Так вы же уже жена, теперь на ’не борщи’ к кому муж ходит ? )))))
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
в рестики))
Kukuruzza• 30 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
И так...за верность, радостность, за ’не вынос мозга’, за комфорт который Вы обеспечиваете, за то что Вы ’кормушка’ (смайл-улыбка)...за что еще? Я пытаюсь нарисовать в уме девушку на которой хочется женится и не развестись через месяц... я вот живу с парнем уже 2 года...а я не хочу быть сожительницей...я хочу и права на него иметь
может и не женится...
а зачем? итак все естьи вполном объеме - вы ему и без ЗАГСА даете..это раз.
два года - это потолок, чтобы определиться жена вы или проходной вариант...
скорее всего второе(((простите.
Kukuruzza• 30 января 2015
и да, кстати.
мне мой муж так и сказал (мы прожили, примерно год) оба уже взрослые и зрелые.
тебе надо штамп? ты себя будешь чувствовать увереннее?
пошли подавать заяву.
все)))
ему было пофигу, многим пофигу.
но ответственность за МОЙ комфорт и уверенность в нем - он взял на себя.
понимаете?
муж второй, я не девочка, да и замужем была достаточно долго в первый раз...