Куплю орехи• 29 января 2015

А на что способен ваш пьяный муж?

наговорить или сделать?
Почемучка• 29 января 2015
мой в таком виде, ни на что не способен(( )))))))

Жертва интернета• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
если выпивши бывает редко-конечно не бросать.а если он пьет через день да еще и нервы мотает-на выход!!!!!
за 20 лет один раз вызывала милицию.было.
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
За 10 років спільного життя муж не був п’яний ні разу. Бо ми не п’єм.
то же самое!!!!!я не представляю дома вонючее чмо....которое еще вякает...бр!!!!!
Почемучка• 29 января 2015
Ответ дляничевока
Играет на гитаре и поёт. А вообще это бывает очень редко.
блин, так классно)))
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну это нормально-за 20 то лет!
90x60x90• 29 января 2015
а если раз в пару недель? и ри этом только когда с рейса приходит
Жертва интернета• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
ну это нормально-за 20 то лет!
2 месяца не говорила с ним.потом извинился.через 2 месяца!баран упертый,ну и я тоже...
пьЯНА• 29 января 2015
ой!девчонки-умора!у соседки муж сильно зашибает-еле домой доползает.и дома обязательно требует еб....я\его слова!\лиза ему спокойно говорит-иди ложись-сейчас приду.он уляжется-уже почти в безсознательном состоянии-она ему под хозяйство положит подушку-и он наяривает!я чуть со смеха не упала!лежит пьяная морда-дергается и шепчет-лизка ...лизка....пипец!зато всем хорошо-муж при деле и мена не нервничает.
На морозе• 29 января 2015
Можно сказать не пьёт, раз в год на своё день рождение с друзьями. Пьяным за 10 лет никогда не был.
Я не пьюти он со мной компотики)))

пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
ну если извинился-не все потеряно...
автор Куплю орехи • 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
оооо, это последняя стадия..
90x60x90• 29 января 2015
автор так какой ваш когда пьян?
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
оооо, это последняя стадия..
да! но мне смешно...а еще -он ей денег не дает..но при этом любит когда лиза красиво одета.вот она и придумала как с него деньги вышибать.оденет платье которому 5 лет-говорит -красивая я?он-еле ворочая языком-да!лиза-я взяла в долг-нужно отдать 500гр.он ей только на платье дает деньги.через 2 дня лизка опять в этом же платье-красиво?новоое купила.надо долг отдать.на этом платье она уже кучу денег с него вытянула.хохма!!!!и он еще каждый раз говорит-о! это платье красивее чем вчерашнее...а это оно же....
автор Куплю орехи • 29 января 2015
Ответ для90x60x90
автор так какой ваш когда пьян?
если не трогать - заваливается спать. если хоть словом зацепить - становится агрессивный, на утро кается страшно. но меры вообще не знает, то есть пьет до тех пор, пока на карачках не лезет.
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
такая же фигня, тоже кается. но блин иногда так страшно(
автор Куплю орехи • 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
у меня мама так делала, но трезвому. отец был дальтоником и на старости лет начал жлобиться. так она ему какую-то вещь напялит и говорит давай деньги
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
и смешно и горько....
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
не трогать пьяного никогда!!!!!
автор Куплю орехи • 29 января 2015
Ответ для90x60x90
думаете, способен нанести вам вред? я уверена, что мой ниче такого не сделает. просто не нужно цепляться или язвить. хотя у меня сейчас с мужем плохие отношения, по-моему он меня разлюбил. так это сильно заметно, когда он пьян, он мне очень грубит пьяный

Зяблик протестант• 29 января 2015
ой, девочки, мой, хорошо подвыпивший муж, когда мы в гостях, начинает за все места трогать других женщин... А на утро рассказывает, что у меня обман зрения
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
да иногда боюсь, сделала вывод с пьяным не ругаться, молчать, но все равно боюсь
90x60x90• 29 января 2015
он когда трезвый милейший человек, но стоит выпить и все подменили((
Смурфетта• 29 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Мой мне дифирамбы поет... А потом просит секас... Но я не поддаюсь.. а то потом 3 часа ноги не сведу...
а я поддаюсь)))
Борода• 29 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ого. вот ведь говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного... в руках... (в вашем случае)
90x60x90• 29 января 2015
блин грузняк вылила, я не жалуюсь. у меня все хорошо просто думала может у кого то такая же история(
пьЯНА• 30 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
насмешили!!!!
Зяблик протестант• 30 января 2015
Ответ дляБорода
Согласна :) Вот уже 9 лет пытаюсь ’словить’, но не получается :) Одно радует, что сам никогда не выпивает, только на тех праздниках, куда ходим вместе
Липка-прилипка• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия

Уже сколько договаривались, обещались - пьяными никАКОГО нафик секса , но как-то не всегда получается.
Липка-прилипка• 30 января 2015
Или лапать начинает, как малолетку , друзья уже не удивляються, стадия опьянения...и шепчет ’ну, что Кицюня, пошли домой )))’
Заскоки и скандал был, 2 раза. Заскок еще тот, но 11 лет 2 раза вроде не беда.
Братья Капли• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ой, тоже самое. а если уже допроситься, то так все долго.... может часов 5...