Куплю орехи• 29 января 2015

А на что способен ваш пьяный муж?

наговорить или сделать?
Сегодня на диете• 29 января 2015
спать, что бывает очень редко (пьяный)

Интернет Бродилкин• 29 января 2015
Быстро пойти и лечь спать.
Жирафовое варьенье• 29 января 2015
Мой пьёт очень редко и по приходу домой сразу спать.
Интернет Бродилкин• 29 января 2015
А наговорить,начинает хвалить меня.
Жертва интернета• 29 января 2015
На все.Больной на голову.
Кондуктор трамвая• 29 января 2015
мой когда идет домой на веселе, то обизательно несет мне цветы и подарки сыну! еще его тянет на душевные разговоры и секс.........
лучевая терапия• 29 января 2015
Мой мне дифирамбы поет... А потом просит секас... Но я не поддаюсь.. а то потом 3 часа ноги не сведу...
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
На все.Больной на голову.
такая же фигня(((
пьЯНА• 29 января 2015
а вы еще с алкашом живете?

пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
На все.Больной на голову.
почему так себя не уважаете?
ЗавЛабСнаб• 29 января 2015
за 14 лет никогда пьяным не видела... упаси Боже!
пьЯНА• 29 января 2015
ох и ник у меня!!!!!!
Жертва интернета• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
почему так себя не уважаете?
Развестись?
Головная• 29 января 2015
Ну пукнуть может мелодично. Попытаться сделать секс может
Малая Налегке• 29 января 2015
Сейчас пьет редко. А раньше приходил домой и начинал страдать ’ты меня не понимаешь’. Слушать громко Высоцкого до пол ночи. Из-за этого хотела развестись.
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Развестись?
еще спрашиваете?себя не уважаете-так хоть детей пожалейте!если конечно вы их любите...
Кыся-брыся• 29 января 2015
Ничего не говорит , а сразу в люлю . Я не кричу , знаю что чуть перебрал . На утро посмеиваюсь над его похмельем , но помогаю . Бывает редко пару раз за все время , пить ему нельзя.
автор Куплю орехи • 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
Развестись?
и мне, очевидно, тоже
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
а что ж бросать. а если когда трезвый самый при самый

Покращена• 29 января 2015
говорит что выпил немного больше чем надо и сразу идет спать
90x60x90• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
и мне, очевидно, тоже
я не решилась на развод. потихоньку все исправляем, он пытается
ТигрЛьвович• 29 января 2015
Пьяный муж (не мой) зарезал знакомую женщину и ее ребенка. Трагедия, все до сих пор в шоке. С виду они были нормальной благополучной семьей, а не асоциальными членами общества. Мало ли кто какую белку словит. Пьяных боюсь.
Жертва интернета• 29 января 2015
Ответ дляпьЯНА
У вас так все просто.обидел-развестись,денег не принес-развестись и т.д. а где есть идеальный,одолжите своего.
Малая Налегке• 29 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Завидую белой завистью! Правда!!! А праздники? Знает смою меру или вообще не пьет?
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ для90x60x90
если выпивши бывает редко-конечно не бросать.а если он пьет через день да еще и нервы мотает-на выход!!!!!
Тётя Хрюша• 29 января 2015
За 10 років спільного життя муж не був п’яний ні разу. Бо ми не п’єм.
Своего не предлагать• 29 января 2015
Выяснять отношения,пытаться устроить скандал,потом обрыгать унитаз и уйти спать при этом постанывать как ему хреново...
ничевока• 29 января 2015
Играет на гитаре и поёт. А вообще это бывает очень редко.
ЗавЛабСнаб• 29 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Пьет и сейчас пошел к другу вино домашнее попробовать... но видимо меру знает...как-то я даже не задумывалась... просто никогда не напивался и все...
пьЯНА• 29 января 2015
Ответ дляЖертва интернета
не перекручивайте!я сказала что пьяную морду терпеть нельзя!тем более который на что то еще способен-имею ввиду плохое.