Золотая орда• 29 января 2015

Болит грудь.Что может быть

Девочки,хочу спросить,может у кого-то также.Перед месячными очень сильно болит правая грудь.Где то за 5-7 дней.Кормить перестала 1,5 года назад.У врача была 2 года назад.Никак не могу дойти.Может кто знает,в чем проблема.Мама говорит ничего страшного.У нее 2 всегда болят перед М.
БеллаДонна• 29 января 2015
на УЗИ и к мамологу

неДоПриличий• 29 января 2015
никогда не откладывайте на потом у меня мама не могла дойти к гинекологу 10 лет, ая ду.а не взяла ее за руку и не повела, вчера поставили диагноз рак
Курочка• 29 января 2015
выделений нет?
автор nesmejana • 30 января 2015
Ответ дляАлина-Я
выделений нет?
нет
Єдина Країна• 30 января 2015
К врачу, особенно странно что беспокоит только одна из, обычно, если болят и наливаются то обе. Мне хорошо помогает циклодинон, но это мне, по-этому вам точно к врачу, а там уже что скажут
автор nesmejana • 30 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
спасибо,в понедельник побегу.
Курочка• 30 января 2015
Хорошо что нет))) У меня болела тоже одна, правда ещё до родов. Маммолог сказала синдром предменструального напряжения. Пропила капли. Если нет возможности к маммологу попасть, сходите хотя бы к гинекологу, хороший врач после осмотра на кресле скажет есть у Вам проблемы с грудью. Здоровья!!!
автор nesmejana • 30 января 2015
Ответ дляАлина-Я
спасибо.Блин,так не люблю етого гинеколога,но приходиться идти.
Курочка• 30 января 2015
Ответ дляnesmejana
Надо. Здоровье важнее.
Помните, болезнь легче предупредить, чем излечить.

автор nesmejana • 30 января 2015
Ответ дляАлина-Я
Надо. Здоровье важнее.
Та понимаю,но как вспомню ето кресло,роды.У меня еще врач-мужчина.Как-то не ловко мне
Lulok• 30 января 2015
Если перед месячным болит, а потом проходит через пару дней то это скорее всего мастопатия,(гормональные нарушения). Сходите на уж и и к маммологу, выписывают в основном Мастодинон, мазь для груди гормональную. А еще регулярная половая жизнь с оргазмом и спермой ( это не шутка) Но к врачу обязательно чтоб подобрал лечение !
Милашка-оторвашка• 30 января 2015
Вам на УЗИ и маммографию, можно до визита к маммологу (что-бы потом к маммологу сразу с результатами)
у меня перед мес. грудь болит, у меня мастопатия...двоих детей выкормила, пока кормлю - нормально, через полгода после окончания ГВ начинается)))
маммолог-онколог назначала Прожестожель (гель с прогестероном), пить капли Тазалок, Витокан..как-то не помогло
второе назначение-Траумель, вот он помог