ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2015
Педагог по скрипке, Киев.
Девочки добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего педагога по скрипке в Соломенском районе или на правом берегу.Для ребенка 4-х лет.
KaterinaOsm• 30 января 2015
У нас отличный преподаватель она в национальном оркестре скрипачка Киев, мы на Лесном живём Но думаю надо договариваться Мы скрипкой 2й год занимается Я очень довольна Пишите в личку