30 января 2015

Знакомство с Анной Галлиерс!

Позавчера познакомилась с суперфиналисткой двух Битв экстрасенсов. Я в восторге от нее не только как от экстрасенса, но и как от Человека! Она очень приятная, добрая, простая, и действительно имеет дар! Не хочу вдаваться в подробности, но жизнь моя начала менятся сразу после встречи с ней! Спасибо ей большое за это!
показать весь текст
rauti 30 января 2015
Ответ дляmalyarinka
по телику она мне тоже очень нравилась, даже не думала что когда-то с ней встречусь. но как же было приятно пообщатся с ней без лишних людей, сидя на диване, никаких понтов, с ногами на диван вылезла, и никаких страшилок, но просканировала меня на сквозь конечно
Ищите дураков в другом месте , к ней ходили знакомые мои , психолог обычный!!!
День на ветер
Serj69 30 января 2015
Ответ дляmalyarinka
она политику сейчас не затрагивает. сестре моей еще перед новым годом сказала, что хуже будет после нового года, так и есть. а сейчас она не говорит на эту тему.
и не судите на какой плане личные вопросы должны быть, у нас на счет идет жизнь человека родного
здоровья вашему родному человеку, от души! но так и не поняла чем конкретно она вам помогла... разговорами?
Sweet_Dreams_ 30 января 2015
Автор, так стоимость , все-таки озвучьте