Гладковыбритый шишун• 30 января 2015
Мне кажется или НОВАЯ ПОЧТА офигелла???
Девочки по чем вам сейчас посылочки НП обходятся??При маленьких и средних посылочках...
Результат:
вже голосів:
801 (60%)
26-35грн
243 (18.2%)
РЕЗУЛЬТАТ для всеобщего ознакомления))
158 (11.84%)
15-25грн
100 (7.49%)
36-45грн
15 (1.12%)
46-55грн
7 (0.52%)
56-65грн
7 (0.52%)
от 76 и Вышеее....
4 (0.3%)
66-75грн
Меня прет))• 30 января 2015
Я буквально на прошлой неделе заказала три набора для вышивания - это конверт фактически, весом грамм 300 , ну 400 . Взяли 50 грн, я в шоке была
Виннипуховна• 30 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Всмысле?? Вы что покупателю даже пакет бесплатно выделить не можете???Перебор...(((
упаковочный пакет стоит 3-6 грн, смотря какая посылка. Наценка на товар 5-20 грн, вообще не выгодно
Ухахайкина• 30 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
я вот хочу маску для волос литровую заказать, но отправка только интайм,деливери и НП....
Как думаете во сколько обойдется интайм и деливери объем маски 1000мл??
25 грн и обойдется, я недавно заказывала.
s darina2000• 30 января 2015
Я всегда даю покупателю выбор - Укрпочта или Новая почта. И самовывоз по договоренности.
Да, и позавчера заплатила 55 грн за комплект Ленне на Новой почте; мне выбора не дали. Дороговато...
Аноним Секретарь• 30 января 2015
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Офигели уже давно
Мне хотели отправить манекен для одежды они на новой почте намотали картона тяжеленного, хотя я настаивала на полиэтилене , итог 320 грн пересылка, объёмный вес написали 70 кг в тооге стал вопрос ,что мой склад не примет с таким объёмом ...мы отказались Пошли на интайм 49 грн объём 8 кг по факту
Откуда новая почта взяла объёмный вс в 70 кгне не понятно и заоблачную цифру на б.у манекен перевозку 320 грн... Я позвонила на горячую линию оставила жалобу...звонили извинялись,но осадок остался
Я беговую дорожку отправляла.НП-ответ- упаковуйте сами, к дверям не приедем забирать, итого:запакуй и препри сама еще и 700 грн заплати.Деливери-приехали забрали, сами упаковали-200 грн.
ПуГоФФка• 30 января 2015
Ответ дляnewchok
И я перестала дружить с новой почтой. И покупателей своих убеждаю отправку делать укрпочтой. Тем более, что сроки доставки сейчас у них очень хорошие. И посылка обходится до 10 грн. Если маленькая, то вообще 6-7 грн))))
И я только укрпочтой стараюсь и тоже учу и убеждаю покупателей, за что мне потом спасибо говорят)Приятно
Аноним Секретарь• 30 января 2015
Ответ дляАксюша
Вчера пальто Ленне отправила,41 грн.Считаю,что перебор.
А за малюсенькую коробочку с двумя лаками по Киеву,27грн это не перебор.Лаки 90грн и доставка треть их стоимости.Больше НП не пользуюсь, хотят продавцы продавать, пусть идут на уступки,нет-буду искать других, кто отправляет другими службами.
Я такая боевая• 30 января 2015
НП офигела. За ноут насчитали 10 кг и взяли 70 грн. А расстояние около 100 км.
Предлагаю бойкотировать!!
Люблю порядок• 30 января 2015
Ответ дляМеня прет))
так это вы заказывали? вам кто то отправлял?
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Куколки Дисней,большие все знают? так вот пересылка НП 2шт-55грн
интайм 2шт - 22грн(3шт -30грн)
деливери 2шт -18грн
НО! стоит обращать внимание на страховку...если страхуете по максимуму,посылка выходит намного дороже
интайм 2шт - 22грн(3шт -30грн)
деливери 2шт -18грн
Отправляла посылку Деливери. Коляска 2 в 1. Страховала на 1500 грн. Доставка+страховка обошлась в 68 грн. не намного и дорого.
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
но фишка в том что НП быстрее,а укрпочта сколько сейчас как и раньше 2 недели??
УП сейчас быстро стала работать. На день-два позже, чем на НП,посылка приходит.
Подскажите плиз• 30 января 2015
Частенько купую для дітей, в основному одяг. Нова пошта мінімальна 25 грн, Делівері - 13 грн, Укрпошта - 10 грн. Серед них мені найкраще Делівері (швидко, не треба стояти в черзі).
Моль Молливна• 30 января 2015
Ответ дляnewchok
Ві знаете, а вот у меня посілки по 8-12 кг. ну никак не обходятся в 10 гр.- по тарифам Укрпочты это 46 гр., а Деливери точно такая посылка- 18 гр.
Моль Молливна• 30 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Девочки,а сроки доставки у Деливери такие же как у НП или больше?
У нас в Киев и Одессу так же ,как и на Новой, так как быстро фура загружается, а вот в др. города может быть 2-3 дня. Правда у меня из Харкова на Николаев один день шла 8 дней( машина у них сломалась), увы, никто даже не извинился.
Моль Молливна• 30 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дешевле всего будет Деливери- 13 гр. Я просто постоянно литровые шампуни отправляю.
Ответ дляМоль Молливна
А я не имела ввиду большие и тяжелые посылки. На НП минималка 25, даже если пересылаешь 100-граммовую вещь, а на УП за это же плачу 6-7 Грн, а если по городу и области, то вообще до 5 Грн.
Деливери не отправляю - добираться на 2-х маршрутках, проблематично. До интайма тоже на маршрутке ехать, но если покупка недешевая и выгодней отправить интаймом, то никогда не отказываю покупателю)))
Помеха справа• 30 января 2015
а я недавно с мист-экспресс посылочку получала Одесса-Киев 20 пар носков. 18 грн)))
Меня прет))• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Заказывала в интернет-магазине Меланж .
Люблю порядок• 30 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Заказывала в интернет-магазине Меланж .
так они и правильно насчитали-это вам магазин отправляет, а он ещё считает доставку до отделения НП
Меня прет))• 30 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
понятно ((((
Я просто первый раз в этом магазине заказала, всегда покупала на Муркиных рукоделках, там от 200 грн и доставка бесплатная, а здесь от 400 грн, у меня сумма заказа была 450 грн, девушка - менеджер перезвонила, еще и уточнила что доставка будет бесплатной , прихожу получать и сюрпрайз в 50 грн.
Губы рыбы• 30 января 2015
Ответ дляМеня прет))
понятно ((((
мы вчера тоже так забирали , мужу сказали с магазина что т.к. заказ большой мы отправим за свой счет , пришли забирать - а у нас к оплате 40 грн .
Муж позвонил, все прояснили ( в магазине ошибочка вышла ) , вообщем со след. заказом нам вернут эти 40 грн
Маурита• 30 января 2015
Требуйте контрольное взвешивание на НП!! Будут пересчитывать сразу при Вас.
Меня прет))• 30 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
здорово)
Губы рыбы• 30 января 2015
от новой почты как таковой отказались пользуемся в очень редких случаях ( когда прод. выбора не предлагает ) ,
а так отправки прошу делать укрпочтой экономия существенная
БлинчикБезСметанки• 30 января 2015
Переходите на Укрпочту ! )))
Заметила, что они в последнее время стали работать очень оперативно, доставляют посылки в пределах двух суток (как по Украине, так и по области).
Вот для примера. Доставка по области: оформили мне посылку 28.01 после обеда и вчера вечером она уже была на моем отделении