Нашли в капусте• 30 января 2015
После КПК прошло 12 дней, ребенок отказывается от еды
После прививки стал есть хуже, а сегодня вообще отказывается. Температуры и высыпаний нет. У кого-то так было? Это вообще нормально?
миссДавеча• 30 января 2015
У нас на 10 день температура была 38 с копейками, сбивалась, потом опять подымаласб, сутки так было, потом само прошло. Врач сказал, это нормальная реакция.
Нашли в капусте
• 30 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Может прививка тут не при чем? Ребёнок не заболевает?
Нет, живенький, веселый, только ничего не ест((
Трактор Вика• 30 января 2015
не нужны прививки, сколько знакомых, никто не делает своим детям. это 100% связь с прививкой.
Анонимус Я• 30 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Так при чем тут прививка?Зубы,может
Артура Пирожкова• 30 января 2015
люди вы в курсе что в украине обязательна только прививка от кори, а краснуху и паротит нам навязывают фарм компании для увеличения собственной прибыли, а вы нагружаете лишним иммунитет своих деток, краснуха и паротит не смертельные болезни! на вас делают бизнес! очнитесь!