Муууумие• 30 января 2015

Я схожу с ума или вы тоже её видите?

Форс мажор• 30 января 2015
это та полоска которая должна приобрести цвет если вы беременная! их там две на новом тесте еле заметные! еслы вы беременная окрасились 2! если нет....так как у вас окрасилась одна, а вторая она изначально там такая и была!!! САМА ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОШЛА!!! Тоже с ума сходила! Не беременная!!!))))))

ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2015
Вижу,у нас так было на второй день задержки,с каждым днём была все ярче.Так и оставила на память три теста.
lifelina• 30 января 2015
Так же было со второй беременностью.Сделала тест-бледная полосочка была сначала,потом спустя некоторое время стала отчетливей.Беременность подтвердилась.
Через недельку 2 годика моему маленькому сокровищу.

Автор,всего хорошего Вам.
Лиленок• 30 января 2015
Положительный
Пасти Ла• 30 января 2015
Есть! У меня такая была на 13 день))) Поздравляю!!!
черная мамба• 30 января 2015
есть, у меня при первой беременности так же было, через день два будет четкая
6egemot• 30 января 2015
Мне две видно

Быстровочка• 30 января 2015
я вижу слабую вторую.
у меня была хорошо видна сразу, поэтому не знаю Б ли это.
лучше сделать еще тест через день, а лучше, через 2...
Пасти Ла• 30 января 2015
У меня ЕВИТЕСТ так показал беременность. А остальные ничего не показывали. Сейчас муж на кассе видит ЭВИтест и улыбается всегда. Малому 4 года уже)) Удачи Вам!
ЛисАпедная• 30 января 2015
есть
Тень льва• 30 января 2015
да нет там ничего...такую полоску и на сухом тесте видно...
Подтяжка• 30 января 2015
У меня такая же была, потом сделала тест через время 2 раза, 2 полоски явно видно было.
Королева красоты• 30 января 2015
Полосочку видно, такой призрак призрака. Сомневаетесь, сдайте ХГЧ, он раставит все точки, или переделайте через день-два, должна поярчать
rkl-86• 30 января 2015
это загиб на бумажке
2 полоска идет ближе к 1,чем у вас
Медсестричка• 30 января 2015
у меня так Б начиналась, полоска у Вас уже хорошо видна, между прочим)
тут просто у многих зрение плохое, видимо...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фокусница• 30 января 2015
Есть 2. Ещё делайте.
Окана• 30 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
:) уж что-что, а УЗИ точно еще ничего не увидит и ближайшие недели тоже.
У меня было точно также ( слабо выражена вторая). Беременность была 2 недели всего. Даже в тесте самом написано, что может быть слабо. Но если хоть намек на вторую появилс, то беременность есть. А лучше повторить тест.
Потому как у меня с первым ребенком тест сначала вообще показал будто он неисправен. А через сутки на нем же 2 жирные полоски обрисовались)
Языката Хвеська• 30 января 2015
Ответ дляrkl-86
это загиб на бумажке
2 полоска идет ближе к 1,чем у вас
Ничего не ближе, у меня так же было!
неженка 89• 30 января 2015
у меня тоже такая была полосочка еле заметная))и уРА!!!!я была беременна)))

vidivan• 30 января 2015
И у меня так же было)))) доця растет!
ШопоГоличка• 30 января 2015
Беремены просто малая концентрация хгч, повторите через 2 дня и будет ярче.
УраганнаЯ• 30 января 2015
полоска есть, слабая, но есть, тест скорее положительный, чем отрицательный.

У меня, кстати, все 5 беременностей так показало, через пару дней полоска станет ярче.

1один раз, сделала тест, второй полоски не было, я и выбросила тест, а муж говорит, покажи, говорю, смотри, достала с пакета тест, а там вторая полоска проявилась.
УраганнаЯ• 30 января 2015
Ответ дляrkl-86
это загиб на бумажке
2 полоска идет ближе к 1,чем у вас
это не загиб, просто Вы не видите вторую полоску в положенном месте, она бледная, и если неправильно выставлена яркость на мониторе, то ее можно и не увидеть.
verona-84• 30 января 2015
у меня тоже во второй раз была очень слабая полосочка)
уже ’полосочке’ 4,5 месяца
Звоночек• 30 января 2015
Призрак есть.
Свисток ля-минор• 30 января 2015
Есть слабая полосочка...
ТигрЛьвович• 30 января 2015
Нету там ничего, это реагент проступает.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2015
Сколько я своих таких тестов пересмотрела под лупой! ))))) Зато, когда забеременела даже присматриваться не понадобилось - две жирные красные полоски. Автор, постарайтесь не сойти с ума еще пару дней и переделайте тест!
ЗавЛабСнаб• 30 января 2015
Вы беременны!!!поздравляю!
Мамзелькин• 30 января 2015
Поздраввляю! Она есть!!! Моя такая же спит рядышком