Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
ЗаведУющая• 30 января 2015
Я також зробила близко 10 тестів, а потім порахувала скільки це вийшло по грошам і здала кров на хгч. Зранку натощак. Або в день, і не ївши до цього 4-6 годин. І відразу стало все ясно. Я думаю що рано ще, повторіть через два дні, ХГЧ подвоюється кожні 48 год.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2015
Мои обе беременности были с вот такой еле заметной второй полоской. Поздравляю !!!
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Думаю да.
Ещё на сроке 12 недель начинают писать что у них там малыш уже шевелится. На самом деле там просто какая то крупная артерия проходит и от того пульсация.
Купите самый дешёвый тест, я думаю если есть беременость, то уже должно что-то виднется.
у меня раньше всегда билось там..а сейчас нет..
в общем ясно,это я просто так хочу,значит бред. Спасибо Вам!

Приму в дар• 30 января 2015
Ой, себя вспомнила :). Так ждала, что когда практически небыло видно, через лупу разглядывала. Оказалась таки второй полоской :). Поздравляю!!!!
Пенек Возмездия• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почитайте
Станьте умнее и терпимее
Отстаньте, Вы тут уже всех достали! Станьте умнее и терпимее!!!!!
Ганцю в кєдах• 30 января 2015
вот мой тест на 10-ый день после овуляции
Лучше всего делать тест Эвитест он раньше всех показывает
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Они разные есть.
Самый простой в розовой пачке тест-полоска, цена 15-20 грн
Вот такой:
Есть в голубой упаковке еще - дороже, потому что там 2 штуки
Ну и есть еще дорогие, кассетные и струйные, они в использовании дороже, но принцип действия такой же.
Вот такой:
Спасибо огромное
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ооо запутали окончательно
Или до.
Овуляция происходит 14-12 дней до начала предполагаемых месячных
тесты полосатятся когда большой ХГЧ
ЗаведУющая• 30 января 2015
А мені дешеві, близько 5-6 грн. коштують, показали краще ніж дорогий струйний за 60 грн.
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Или до.
тесты полосатятся когда большой ХГЧ
ну тогда у меня получается что в день овуляции должно было быть предпологаемое зачатие.. как-то так в общем.. ну ладно,посмотрим,куплю тест,и приду к Вам девочки
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
приходите. Мы уж точно полосочку увидим.
Сладкий лимончик• 30 января 2015
Две полоски. Вторую еле еле видно. Я делла тест в первый день задержки и появилась тоже чуть заметная полоска
Петриківна• 30 января 2015
Я вижу.100% есть вторая полосочка,просто она очень бледная пока!У меня была такая же,потом стала ярчать.Вот мои тесты,самый первый полоска почти не видна
Ситечко для мыслей• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот ещё почитала по вашему вопросу
Так и есть видят от 6 мм и это 5 неделя уже.
Может у вас овуляция ранняя была. Всё возможно.
Диагностика маточной беременности при ТА-сканировании возможна при акушерском сроке 5-6 недель, т.е. когда задержка менструации при регулярном менструальном цикле составляет 1 неделю и более. Средний диаметр плодного яйца в эти сроки равен примерно 5-7 мм.
Подумайте сами на 7 день никак не может быть 6 мм
Мне уже надоело. Вы определитесь с Гуглом, с Вашим опытом и со всеми статьями в Интернете. Потом определитесь с сроком, какой Вы считаете. Есть срок от зачатия и есть акушерский срок - он считается от последних месячных. Если Вы просто ’так не может быть’ утверждаете любому человеку только потому, что у Вас не было, то я Вам помочь не могу. В 10 недель на УЗИ мое плодное яицо было 60мм. - это сходится с Вашими статьями или тоже не так!?))) А то я карту ради Вас достала, изучаю: 20.02 срок 7-10 дней по УЗИ, 14.03. - срок 5-6 недель акушерских. Фото сына показать или так поверите?
Бабушка Бетман• 30 января 2015
Сдайте кровь на ХГЧ и не парьтесь. Сразу будет и срок ясен, и видно уже через день после зачатия.
Инфотуфелька• 30 января 2015
мне тоже муж говорил - немножко беременная. через две недели гормонов больше будет будет ярче полоска. поздравляю)))
Асталависта бэйби• 30 января 2015
Ответ дляЛамборджини
\\
это еще точнее подтверждает что этот тест отрицательный, конечно человек хочет видеть то что он желает иметь, но на данный момент этот тест отрицательный.
я однажды делала ежедневно дней 5 подряд тесты, они все показывали бледную вторую. потом купила тест другой фирмы - полоска одна. потом опять сделала тот, что 2 показывал - опять 2. Сделали тест восьмилетней дочке - тоже 2 полоски. Муж учавствовать в эксперименте отказался
И так бывает))
Чёрти Шо• 30 января 2015
Очень легкое очертание. попробуйте через недельку повторить. У меня такое было...
ТаПрямТам• 30 января 2015
из своего опыта я боюсь таких вторых неявных, хгч - очень хорошая мысль