Муууумие• 30 января 2015

Я схожу с ума или вы тоже её видите?

Творог для розжига• 30 января 2015
Она ЕСТЬ!!! Я также сходила с ума, вот уже 11 месяцев и говорит мама))))Поздравляю, надеюсь Вы хотите этого малыша!!!

Лама_мама• 30 января 2015
Конечно есть, у меня тоже так было,задержка была уже неделю.Беременность отлично и родила без проблем,спит сынок 2,5 года)))
60 метров сметаны• 30 января 2015
Есть есть, мамочка)) У меня с обеими дочками на раннем сроке были такие полоски. И подружка, когда второй дочкой была беременна, приносила мне такой же, плакала, спрашивала(у нее удалили один яичник, были операции из-за кисты, врачи говорили, что не родит больше), я ей одна сказала, что будет ляля, теперь Настеньку свою растит.
Поздравляю!
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Ответ дляYuliya_Konovalova
Есть 100%, просто срок еще маленький
нет там ничего, я делала на второй день задержки (как тогда посчитали это было всего 5 дней от зачатия, то есть перед месячными акт был),вторая была такого же цвета как и первая (одинаково ярко), от того что намочен тест, то конечно будет и цвет второй проступать слегка.
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2015
Видна слабая вторая полосочка
Yuliya_Konovalova• 30 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну у всех видимо по-разному, т.к. у меня тож такая бледная сначала была
Откушу что там торчит• 30 января 2015
Ответ дляYuliya_Konovalova
все может быть))) Дай бог, что бы был ребеночек.

Yuliya_Konovalova• 30 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
да, главное чтобы автор этого хотел)
Море Счастья• 30 января 2015
Конечно есть полоска! Очень хорошо видно, что она розовая, а не серая от реактива.
Поздравляю!
Челюскина• 30 января 2015
Ага, у меня была такая же) думала все(((( слава богу не подтвердилось)))
Укуси меня• 30 января 2015
есть. у меня так было тоже,когда первый раз делала. через несколько дней повторила и стала 2 четчей
Безберлоги.ру• 30 января 2015
))) на этой нет.. но есть вариант купить еще один тест и проверить( я так 6 штук проверяла!! - то брак был то не верилось глазам.. но таки верно ’показалось’ тогда- проверила и оказался на 4 из 6 положительный ! не теряйте надежду))
Kenzooo• 30 января 2015
Комменты не читала, может повторюсь. В Вашем случае, если смотреть на саму ’невидимую’ полосочку, то не видно, а Вы попробуйте как бы боковым зрением. Смотрите на яркую полосочку и увидите вторую, я лично вижу. И кстати, у меня было точно так же на первых тестах. Теперь есть два сына
Не прохожу мимо• 30 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
и у меня так было,еле видно было,проверяла.гдето за 2-3 дня до начала месячных,не могла больше ждать)))
аналогично, была ели видна. Сделала через недельку еще раз и ... ОПА ! )))
Виниловая пластинка• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
Фото может не очень передают, я щелкала на телефон, но она лежит на окне и я отчетливо вижу вторую розовенькую полоску!

Думаю, что беременность запланированная, если учесть, что я 8 лет замужем, и каждый цикл это безнадежные попытки и тонны таблеток!
Но такой полосочки тест не выдавал мне не разу за все время!
Поздравляю чихните на меня
Виниловая пластинка• 30 января 2015
А автор в темке?
автор что чувствуете? признаков еще нет никаких?
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2015
Автор,думаю,что точнее всего здать кровь в лаборатории на ХГЧ (хориогонадотропный гормон)и чуть позжеи сделать УЗИ.У меня тоже когда-то была еле заметная полосочка,сейчас сыночку уже 2,9.
Виниловая пластинка• 30 января 2015
Девочки полоска или есть или ее нет!!
тут есть вторая полоска 100%
Не любовница• 30 января 2015
Я вижу.

Беззубовна• 30 января 2015
я тоже вижу. желаю, чтобы подтвердилось. ждем фото следующего теста
Ксения1207• 30 января 2015
Есть!
Беззубовна• 30 января 2015
блин, надо было без анонима писать)))я к стоматологу собралась, теперь страшно
Царевна в уггах• 30 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
чого ви так думаєте? з першого дня прикріплення яйцеклітини до стінок матки матка починає ущільнюватися, що видно на узд. Так само досвідчений гінеколог може намацати вагітність на малому строці при вагінальному огляді.
На УЗИ на раннем сроке ничего не видно толком. Меня так с сыном отправляли постоянно после УЗИ, которое ничего не показывало, тесты делать еще и еще, мол ошибочно они мне две полоски показыют... А меня уже тошнило во всю При том, когда носила дочку, то УЗИ показало уже в 5 недель.)
На привозе• 30 января 2015
Я вижу. У меня так до 3 мес тест показывал, еле видно было.
Maximus-minimus• 30 января 2015
У меня было тоже самое...сделала через пару дней и ОПА 2 полоски!))))Сейчас спит мадам))
svitlana1986• 30 января 2015
есть:)
Указка• 30 января 2015
еле-еле заметная) Но она есть!
Ждушечка• 30 января 2015
+1000 что беременность есть..я вижу слабую..у меня так было первый раз..
автор Муууумие • 30 января 2015
Девочки добрый вечер!
огромное всем спасибо за добрые, теплые и приятные слова, очень надеюсь, что полосочка будет ярчать с каждым днем!
Просто не много смутило, то, что эти тесты я покупала партией, 30 шт. и за все время их исользования не было ни призрака полоски и ничего подобного этой сегодняшней розовенькой!
Молюсь и надеюсь, что она не спроста! На выходных по утрам повторю их еще, если что в понедельник на ГХЧ
Сфера влияния• 30 января 2015
Я вижу!!! Поздравляю!!! У меня также была бледная полоска.