Муууумие• 30 января 2015
Я схожу с ума или вы тоже её видите?
Начальник Анонимов• 30 января 2015
Ответ дляCamomile85
Есть, у меня тоже так было :))))))))))
И у меня! Я вижу вторую полоску!!!
Автор поздравляю!
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам интересно узнать что-то новое? Не похоже. Ради Вашего морального удовлетворения - я прочитала статью, нового ничего не узнала. Лично для Вас сообщаю: размер плодного яица в моем УЗИ был 6мм. Теперь мне можно в открытой теме рассказать про мой личный опыт? Вы позволите мне? И по теме - тест-полоска у меня была такая же как у Автора темы. Я его сделала, вернувшись с УЗИ.
вот ещё почитала по вашему вопросу
Так и есть видят от 6 мм и это 5 неделя уже.
Может у вас овуляция ранняя была. Всё возможно.
Диагностика маточной беременности при ТА-сканировании возможна при акушерском сроке 5-6 недель, т.е. когда задержка менструации при регулярном менструальном цикле составляет 1 неделю и более. Средний диаметр плодного яйца в эти сроки равен примерно 5-7 мм.
Подумайте сами на 7 день никак не может быть 6 мм
matyakaslova• 30 января 2015
Вы видите ее так же отчетливо , как и я . У вас маленький хчг сейчас . Дотерпите 3-4 дня и сделайте рано втром . И будет у вас ребёночек девочка мне кажетьс!
Морковна• 30 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Есть полоска, у меня такая же была на 11 день после овуляции вечером. С утра ярче уже была.
Это тест Фрау? Если да, то купите Эвитест, у него чувствительность от 10 единиц.
Специалист, однако, я 2 раза в жизни покупала и оба положительными были, 2 доченьки
У кого такое было• 30 января 2015
Ответ дляМорковна
Я 2 года ждала своего сына, поэтому почти все марки тестов знаю)))
Но лучше, конечно, кровь на ХГЧ - при такой полоске в первый раз у меня было сомнительное значение (15 или 20 единиц - я не помню уже), но я знала, что это ОНО :)
Блондинка в Законе• 30 января 2015
Есть! Я вижу, завтра или послезавтра повторите и четко уведите )
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляМорковна
я думаю это были сокращения матки, когда я ощущала, как бы схватки, но без боли.
Резко вскочить и бежать не могла, тянуло внизу, кололо.Нужно было неспеша и чинно это делать.
Обе беременности так было.
ну вот смотрите,кто беременный и нет,если лечь на спину и немного надавить внизу живота,то ощущаюся биения,ну как бы матка сокращается и стучит немного,а когда говорят беременна,то нет такого,это правда?
все признаки у меня есть и усталость и сонливость и небольшие подергивания внизу живота..
я думаю это может быть ложно ибо сильно подсознательно хочется)
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
какой лучше всего купить посоветуйте,до задержки? где-то на 14 день после предположительного зачатия??
ПочтальЁнша• 30 января 2015
у меня так было на маленьком сроке(очень-очень ее ждала, думала, тоже уже глючит)через 4 дня было 2 четкие полоски. сейчас сидит мое счастье и пытается помочь печатать
У кого такое было• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Эвитест :)
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Эвитест :)
полоска Эвитест,правильно? а то глянула там ещё какие-то есть из этих,цена отличается.
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
да. на самом дешёвом так же будет
У кого такое было• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Они разные есть.
Самый простой в розовой пачке тест-полоска, цена 15-20 грн
Вот такой:
Есть в голубой упаковке еще - дороже, потому что там 2 штуки
Ну и есть еще дорогие, кассетные и струйные, они в использовании дороже, но принцип действия такой же.
Вот такой:
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да. на самом дешёвом так же будет
спасибо огромное,а прочитайте мой пост 278,это бред,да?
Ганцю в кєдах• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ТЕСТ ПОСЛЕ ПРЕДПОЛОГАЕМОГО ЗАЧАТИЯ?
после овуляции на 10-ый день. ПА не всегда это день зачатия! День зачатия это 24 часа после овуляции.
Форточка с диоптриями• 30 января 2015
Бледная полоска - является подтверждением беременности, это на собственном опыте могу точно сказать!!!!
Ганцю в кєдах• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
неправда.
Залетная Я тут• 30 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
ооо запутали окончательно
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляЛамборджини
бледная полоска не является подтверждением беременности, тест при этом считается отрицательным и его нужно повторить. Я работаю больше 10 лет и насмотрелась разных тестов по этому не хочу вам ничего доказывать я знаю больше и видела намного больше вашего и ее полоска не подтверждает беременность. Пусть повторно сделает, если человек так ждет этого момента то дай Бог
ППКС
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Думаю да.
Ещё на сроке 12 недель начинают писать что у них там малыш уже шевелится. На самом деле там просто какая то крупная артерия проходит и от того пульсация.
Купите самый дешёвый тест, я думаю если есть беременость, то уже должно что-то виднется.
Редиска Я• 30 января 2015
у меня было тоже еле видно, я ее сама вообще не увидела, а врач гинеколог сразу сказала - есть!, оказалась внематочная беременность.
Из Хацапетовки• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Сегодня 9 день после овуляции!
Фото может не очень передают, я щелкала на телефон, но она лежит на окне и я отчетливо вижу вторую розовенькую полоску!
Думаю, что беременность запланированная, если учесть, что я 8 лет замужем, и каждый цикл это безнадежные попытки и тонны таблеток!
Но такой полосочки тест не выдавал мне не разу за все время!