Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2015

Алина Черткова

Пропавшая в новогоднюю ночь мамочка из Николаева, найдена мертвой, в реке(((((((( Земля ей пухом.
ПушАпница• 30 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Да уж печально ,главное теперь что бы реально правильно нашли причину или убийцу ,я никого не защищают но все мы по разному ведем себя в критических ситуациях
Мужа каждый день милиция так допрашивала, что уже давно раскололи бы наверное... Меня смущает в этой истории, что раз он видел, что у неё послеродовая депрессия, почему не обратился к врачу с ней?

Слухи-руки не распускаю• 30 января 2015
А по теме , Царство небесное, земля ей пухом жалко молоденькая, симпатичная была .
автор Ненавязчивый синтезатор • 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И ещё где то читала, что муж всё время неохотно искал свою жену .
История конечно очень темная(((( мужа не защищаю, но знаю, что поиском Алины он занимался постоянно, даже в прошлую субботу выезжал за город, по указанному экстрассенсом адресу, якобы она там находится, когда он почти доехал, она позвонила и сказала, что Алины там нет и она якобы движется в сторону города.
ПушАпница• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я бы в первую очередь обзвонила всех родных , друзей , знакомых . Оббежала все кабаки . И только уж потом в милицию звонила бы.
Вы представляете , если бы я проснулась и утром не увидела мужа рядом с собой и сразу же позвонила в милицию . А ближе к обеду объявился муж пьяный . Это же не ребёнок пропал , а взрослая девушка . Мало ли какой заскок у неё , тем более в новогоднюю ночь , может к подруге пошла , с горя напилась ...
Она кормила грудью! Это только нужно быть хронической алкоголичкой, чтобы уйти напиться. Тем более ребёнок только после операции, она от неё наверное на шаг не отходила.
дамаАмстердама• 30 января 2015
http://times.mk.ua/News/19788/muzh-propavshey-bez-...
Муж пропавшей без вести Алины Чертковой отказался искать ее с волонтерами

http://vk.com/id15780842

логики в рассказе мужа изначально не было
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2015
Ответ дляПушАпница
Если психологически человек не здоров , от куда нам известно , что было в голове у человека на тот момент.
По себе скажу , пью очень редко как говорится по праздникам.
Но если что-то ужасное и серьёзное у меня случается .
Могу купить бутылку вина и сама её выпить , и прореветь в одиночестве .
Каждый по своему как говорится сума сходит (((
дамаАмстердама• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
психологически больных держать под присмотром, а не 50 граммов виски он хряпнул и отключился, а очнулся и жены нет

ПушАпница• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, но оставить без присмотра 2-х месячного ребёнка не каждая сможет. И если всё так плохо было у неё с психикой, разве родные это не замечали?
Гладковыбритый шишун• 30 января 2015
Девочки, ну не ушла бы сама женщина, кормящая грудью, еще и после операции малышки! И не пошла сама бы на речку. Зачем? Мать не оставила бы ребенка! Какие бы разногласия не были с мужем. Тем более, не оставила бы с плохим отцом и мужем.
ПушАпница• 30 января 2015
Ещё нужно дождаться результатов судмедэкспертизы, в какое время наступила смерть и от чего... Хотя так долго она находилась в воде..((
Кружите меня,кружите• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я сужу с условий в которых я живу муж не пьёт по кабакам не шастает да и друзей прям таких что бы в 4 утра к ним пойти в трезвом уме нет
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2015
Ответ дляПушАпница
Почему самого, а муж?
Я когда кормила ребёнка грудью , то не высыпалась ночами , и бывало такое что вырубалась и не слышала что он кричит, просыпался муж , и кормил ребёнка из бутылочки или меня будил у ручную
ПушАпница• 30 января 2015
По ICTV показывали передачу, так и муж и свекровь говорили, что у Алины послеродовая депрессия, а куда же они раньше смотрели, как вообще допускали психически нездоровую женщину к ребёнку?
Ответ дляПушАпница
Я сомневаюсь, что экспертиза прольет свет на эту тайну, покрытую мраком, походу это тот случай, когда концы в воду, предварительно уже написали, тело без следов насилия(((((
ПушАпница• 30 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему самого, а муж?
муж спал и по его словам знать не знал, что она ушла.
Вы не сравнивайте просто заснуть от усталости или уйти в новогоднюю ночь в метель и оставить ребёночка на пьяного спящего мужа.
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Та понятное дело, но тут всё произошло в новогоднюю ночь .
Сами понимаете иногда как это бывает , салюты, звонки по телефону с поздравлением и приглашением в гости. Нам не раз звонили с мужем друзья в новогоднюю ночь в три часа ночи , подвыпившие и приглашали к себе . Или сами напрашивались в гости . Но мы с мужем по скромному в 12 ночи по бокальчику шампанского выпили и в час ночи уже в постельке лежали и телик смотрели .
ПушАпница• 30 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да.. месяц в воде зимой, когда рыбы подо льдом голодные - к сожалению конечно сделали своё дело((
Хитрушка-чекушка• 30 января 2015
вы меня мля извините сегодня его жену нашли а он в ВК сидит...
все тут ясно
Кружите меня,кружите• 30 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
все тут ясно
а где он должен быть, дайте ссылку на его страничку

Коренная киевлянка• 30 января 2015
Это просто бред, муженек сидит вк и однокласниках авы меняет на котов.
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
https://vk.com/id86138944
Гладковыбритый шишун• 30 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
https://vk.com/id86138944
Это он сегодня аватарку изиенил?
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это он сегодня аватарку изиенил?
Да, вот полчаса назад
Доставучая• 30 января 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это он сегодня аватарку изиенил?
нет, в 2013 г., то дама лишь бы ляпнуть.
Ответ дляКоренная киевлянка
тоже заметила, может тоже тронулся от горя
Доставучая• 30 января 2015
картинка 2013 года.
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Ответ дляДоставучая
картинка 2013 года.
Может картинка и 2013 г. но еще полчаса назад у него была ава с листовкой о пропаже Алины. Так что это вы ляпаете.
Доставучая• 30 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
слушайте, если ее нашли, человек просто удалил фото о пропаже, а предыдущая аватара, автоматом появилась, а вы тут человека очерняете, вы судья?
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Ответ дляДоставучая
Нет я не судья, и ни где вк ни чего автоматом не появляется.
Ответ дляПушАпница
Теперь нужно связаться с тем экстрасенсом, который такое предсказывал и узнать, как это всё случилось.
tps://m.vk.com/hilda_crolex она, самая первая ответила, что Алина в воде