Ненавязчивый синтезатор• 30 января 2015
Алина Черткова
Пропавшая в новогоднюю ночь мамочка из Николаева, найдена мертвой, в реке(((((((( Земля ей пухом.
Прыг-скок• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
депрессия послеродовая - масштаб самоубийство !
Допустим, послеродовая депрессия, о которой он кстати на писал в объяве про поиск, позиционировал себя как любящий муж и прощелкал послеродовую депрессию??? не показал врачам?? На билбордах написал. что возможно психическое расстройство, и не боялся оставлять ее с грудным ребенком??
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
имейте совесть не засирайте тему .брысь отсюда
Брысь можешь себе сказать,я к тебе лично обращалась,нет? Делай выводы.
Курочка-наседка• 30 января 2015
надо начинать искать ниточки до родов (роддом )врачи ,медсестры ,девчонки по палате
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Не переходите на личности
сколько людей, столько и мнений
Никого не оскорбляли и не трогала,если меня будут трогать,могу не содержатся и ответить....
Курочка-наседка• 30 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
неадекватам -игнор
Прыг-скок• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
в том то и дело, все знакомые позиционируют Алину, как адекватную, нормальную девушку
Курочка-наседка• 30 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
уже все испугались и попрятались ,мы по существу обсуждаем ,чего лезете и срете сказала же геть с темы
Курочка-наседка• 30 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
как себя в роддоме вела и муж как забирал ,я бы опросила всех
Барабан для взрослых• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Что ты по существу сказала? Наклепы одни и фантазии...ох и поражаюсь я тут с размера мозжечка некоторых(((
Прыг-скок• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да я бы тоже, провела более детальное расследование, но в этом случае, тело СМЭ исследовала, в легких вода, утонула, следов борьбы и насилия нет, а по сему-самоубийство(((( Завтра с утра девушку похоронят и делу конец((((
Курочка-наседка• 30 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Цитата:
Что ты по существу сказала? Наклепы одни и фантазии...ох и поражаюсь я тут с размера мозжечка некоторых((([/cit ну а чего тогда отвечаешь если поражаешься ? слюной брызжешь ?
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Ответ дляazalia
Девушки а етсь тема про Аллу из Днепра? кто ее убил?
читайте
Пукимончиг• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ну с чего лед тает у вас что плюс 10 ? даже если ноль все рыбаки на рыбалке
температура плюс 8
Прыг-скок• 30 января 2015
я только одного понять не могу, как они так оперативно ее хоронят, завтра с утра похороны, не успели найти, сразу и справку о смерти получили и похороны организовали
Любительница• 30 января 2015
у мої мами була послеродова депресія як мене родила ,і лічили, кругом возили по больницям вроде вилічилась забрали додому все було норм ,папа пішов на рибалку ,батьки теж десь були ,прийшли я в краватке ,мама повісилась невберегли ,мені було 3 місяці ,
Прыг-скок• 30 января 2015
Ответ дляЛюбительница
спiвчуваю
Любительница• 30 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
спiвчуваю
дякую це дуже важко без мами рости ,у мене двоє діток боюсь і заних і себе бережу ,бо чюжі діти нікому непотрібні ,
жалко діточок які без мам остаються ,
Прыг-скок• 30 января 2015
Ответ дляЛюбительница
жалко діточок які без мам остаються ,
Шануйтесь, усе у вас буде гаразд
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляПрыг-скок
Я вас умоляю. Сколько человек из вашего окружения обращались к специалистам с депрессией? А ее испытывают многи, в наше стрессовое время нереально сохранить здоровую психику.
Я_канеша_извиняюсь• 30 января 2015
Девочки, я сдесь посмотрела страничку ее сестры и по фамилии из друзей нашла родствеников, а у них очень интересную страничку. Что-то мне подсказывает, что это страничка Алины и почитав стену, можно понять, что не так уж счастлива она была, и даже есть один пост с упоминанием суецида.
Посмотрите еще и вы
Куплю орехи• 30 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Посмотрите еще и вы
да, ее страничка скорее всего((
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Посмотрите еще и вы
Вы имеете в виду эту запись?
’этот неловкий момент, когда все думают, что у тебя в жизни все отлично, а на самом деле - выйти бы в окно’
Молчунья• 30 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
да, ее страничка скорее всего((
Там есть фото результатов теста ’имя вашего будущего супруга’ а покойная ведь была замужем.
Скорая помощь• 31 января 2015
Ответ дляМолчунья
Возможно хотела разводиться.
Мне показалось странным, что муж выбрал фото, где она на себя не похожа. Выходит, что и не хотел, чтоб её узнали.
Гага Газу• 31 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Посмотрите еще и вы
Если это действительно ее страница, то там в семье все было печально в отношениях.