Кактус из кожезаменителя• 30 января 2015
Как вы относитесь к друзьям мужа?
Хотелось бы знать, как у вас обстоят дела с друзьями мужа? К моему постоянно приходят его друзья, то пиво попить, о еще что-то. Меня это раздражает, а он говорит, что это его друзья, и чтобы я не лезла не в свое дело. Его слова - как можно отказаться от друзей детства? Но эти друзья порой любят и посидеть долго, и что-то спиртное время от времени выпить... Вы своих мужей изолируете от его друзей или связи остаются?
Куплю орехи• 30 января 2015
Ничего страшного в этом не вижу, темболее, что он дома, у Вас под боком. Каждый имеет права на свою свободу, если будете запрещать, плохо кончиться.
Админко• 30 января 2015
а я с его друзьями тоже пиво пью и поддерживаю разговор!!)) Вот только он сам после них и убирает.
Не служанка• 30 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот вот ...
я наоборот говорю - хочешь - приглашай - посидим ... я всегда с ними .. и он не против ... и я не переживаю .. и это ж не кажд день ...а так через выходные или как там выйдет
Накладные мюсли• 30 января 2015
я завжди за, ще й стіл накриваю для них. Хотять, пробачте. бухати, нехай, але краще в мене під крилом. Хотять пиво пити, кальян курити - вперід...а кщо чоловік вас почне від подруг ізолювати?
alla_2013new• 30 января 2015
У нас друзья мужа становятся общими, и мы дружим семьями практически со всеми друзьями. Но на квартире не собираемся - у нас ’дачные’ посиделки. Правда, иногда у них мальчишники - то рыбалка на сутки-двое, то барбекю устраивают. Но и мы потом, с женами, дружно куда-то едем.
АлывердЫ• 30 января 2015
Я люблю встречать гостей. Друзей мужа с семьями, редко - одних.
Выпить, пообщаться - всегда ’за’. Но такие встречи заранее оговариваем, они происходят не часто (1 раз в несколько месяцев).