ГейСюда• 30 января 2015
Кто уже посмотрел о медведе Паддингтоне? Как вам?
Апофиозная• 30 января 2015
он какой-то быстрый слишком, но славный.
скорее хороший, чем плохой
ребенок 7 лет в восторге
скорее хороший, чем плохой
ребенок 7 лет в восторге
Деловитая• 30 января 2015
Обічній голливудский семейный фильм. не хуже и не лучше.
Мишку любим давно, и хотелось чего-то британского, но не получилось им снять )
Смотрели я, муж, дочка 20 лет, сын 7. Взрослым понравилось, сын в восторге))) сын бывает к концу фильмов бывает начинает ерзать и спрашивать когда закончится. А этот фильм его очень увлек, смотрел внимательно)))
Фильм легкий, добрый и с погонями, злодейкой, когорая хочет сделать из медведя чучело. Сходите! Хороший фильм!