ГейСюда• 30 января 2015

Кто уже посмотрел о медведе Паддингтоне? Как вам?

Natashka-Danya• 30 января 2015
Легкий фильм, смешной. Ребенку понравился, муж ожидал больше.

Обращеница• 30 января 2015
чесно, мне так себе. Ребенку вроди понра.
Natashka-Danya• 30 января 2015
На фильм ’Бетховен’ похож. Только медведь смешной.
ДлинноНожка• 30 января 2015
Сын вчера смотрел. Ему понравилось. ДЛя меня - так себе
Апофиозная• 30 января 2015
он какой-то быстрый слишком, но славный.
скорее хороший, чем плохой
ребенок 7 лет в восторге
Marrussa• 30 января 2015
Очень добрый и позитивный фильм. На фоне современных дебильных мультиков очень положительный
Деловитая• 30 января 2015
Обічній голливудский семейный фильм. не хуже и не лучше.

Мишку любим давно, и хотелось чего-то британского, но не получилось им снять )
-Oksana-• 30 января 2015
Смотрели я, муж, дочка 20 лет, сын 7. Взрослым понравилось, сын в восторге))) сын бывает к концу фильмов бывает начинает ерзать и спрашивать когда закончится. А этот фильм его очень увлек, смотрел внимательно)))
Фильм легкий, добрый и с погонями, злодейкой, когорая хочет сделать из медведя чучело. Сходите! Хороший фильм!
Any• 30 января 2015
Хороший фильм на провести выходные семьей и отвлечься. Мило.. не более) Кидман немного разочаровала. но детям нравится

Any• 30 января 2015
А ходили - мы с мужем и дочка 6.6 лет, зал был забит - детки лет от 2 и... студент ыбез детей) все смеялись