дамаАмстердама• 30 января 2015
КС и живот после...
Девочки! Вопрос к тем у кого было КС, скажите как у Вас подтянулся живот и как скоро? У меня месяц после КС и как бы немного живот нависает именно над швом, вот меня это волнует, он навсегда таким останется или все же сядет назад?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2015
прес из 6 кубиков накачать не выйдет. подтянуть и сделать так чтоб ничего не висело и не нависало- запросто. чере 0,5 года послк кесарева можно активно заниматься спортом( это лично мой опыт. до этого времени шев все время подтекал, кровил и т.д.) не переживайте все будет ок
У меня 3 года прошло помле КС и только сейчас немного а нориу аошел, но не кпк прежде был, и только щас шов мягким стал...вообщем ее не скоро ...а сам шов чтоб лучше зрубцевался можно контрактубекс мазать (кажется не ошиблась с назаанием), ге переживайте, все асстановится, надо ждать;)
дамаАмстердама
• 30 января 2015
У меня ушли все кг было +18кг, сейчас кормлю грудью, но именно то место над швом еще немое и как складочка сверху растянутого живота((((
графиняВишенка• 30 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
У меня аналогично. Прошло 2,5 месяца. Думаю с апреля занимается болифлексом и делать обертывания и т.д.
Коко На Страже• 30 января 2015
поперечный шов, живот нависает над швом и если поправляюсь то сразу живот растёт.
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
4 месяца упорных тренировок живот плоский,ничего нигде не висит_если б не шрам, то даже не видно что рожала))
Акукарача• 30 января 2015
возможно так и останется, у моей подружки было также , как будто перетяжка. у меня от кс шов поперечный, от пупка. Даже , когда стала худее, чем перед родами, то у меня все равно не было плоской поверхности. там, где шов тоже небольшая утяжка
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
и 6 кубиков тоже есть-нарисовались в течении как раз тех самых 4х месяцев (это для тех у кого не реально после КС такое)
дамаАмстердама
• 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
а через сколько можно заниматься после кс
ВлюбленнаяМаруська• 30 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
у врача своего спрашивайте, мне через месяц разрешили (или полтора)
Почемучечка• 30 января 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Скажите, пожалуйста, какие упражнения Вы делали? Сколько? Как часто?
ВлюбленнаяМаруська• 31 января 2015
Ответ дляПочемучечка
три раза в день
https://
и днем
https://
и днем
https://