Краля-Галя• 30 января 2015
Что делать при пережоре.
Девочки, скажите мне, что делать, если простите пережрала (извините, но переела - это ооочень мягко сказано). Вообще придерживаюсь приличного питания, а тут слегка психанула на фуршете, в ход пошли бутерброды с маслом и икрой, колбаса, и самое страшное, торт, еще торт и еще торт.
Как это можно исправить, чтобы не добавить себе пару сантиметров радости на попе? Может какие упражнения специальные?
Краля-Галя
• 30 января 2015
Ответ дляХачапууури
поригать)
а что-нибудь так сказать полояльнее есть?
Я Вас не боюсь• 30 января 2015
Фестал, мезим пару таблеток, терпим 20 минут, начинаем ощущать чувство голода и снова по кругу: пережер, таблетки и тд.
Упражнения не помогут, если есть сверхнормы, надо завязывать с этим.
Воздух в банке• 30 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
значит просраться
Балаболка• 30 января 2015
Меньше жрать! Разгрузочный день себе устройте, кефирный например. Питайтесь небольшими порциями, но регулярно.