Lada_333• 28 февраля 2013

Девочки, хелп. Алиекспресс

Возможно кто то опытный и сможет мне помочь. Заказывала я платья с Алиекспрес. Написано было 5 позиций в лоте и цена за 1 шт. И размерный ряд 3-7 лет.
Сегодня читаю отзывы, что девушке пришли размеры 90-120, то есть меньше заявленных. Но это полбеды. У других продавцов то же платье 4шт /лот. Судя по всему мне придет тоже 4.
Пишу вопросы продавцу - не отвечает. Рейтинг высокий.
пыталась искать какую то службу поддержки - не нашла.
Что мне делать? Ждать посылку или сразу уже открыть диспут если продавец не отвечает и я практически уверена что в посылке 4 платья а не 5?
Mak_red• 28 февраля 2013
Пока НЕ получите посылку -диспут вы не имеете права открывать.После получения. Раньше его просто закроют.
Только после получения посылки. Если уверенны что 4шт -открытие посылки снимайте на видео.

MrsProf• 01 марта 2013
Девочки!!! на алибаба и алиэкспресс очень много кидалова. Из-за этого с ними в свое время отказался работать пайпал. Поэтому, если хотите что-то там купить (цены зачастую ОЧЕНЬ вкусные), всегда оговаривайте оплату через пайпал
Весенний Марафон• 01 марта 2013
вы паникер. Как придет, тогда и паникуйте. У меня не было проблем.Бывает только задержки по доставке.
автор azalia • 01 марта 2013
Ответ дляmiramiya
Я не паникую.о у продавца в обьявлении в одном месте написано 5шт а в другом месте 4 шт.
Taoshopping• 01 марта 2013
Ответ дляazalia
а почему же ДО покупки не уточнили количество?
Весенний Марафон• 02 марта 2013
Ответ дляazalia
Бывают такие ростовки разные, одни начинаются с года до 4, а бывают с 3 до 7, количестов бывает разное, то что больше размером часто дороже, вот и все.