Смурфетта• 30 января 2015

Салаты к гарниру

Девчонки, подскажите что вы готовите к гарниру? Ну так уже надоело кушать огурцы, помидоры с банки, винегрет, морковка по корейски. Буду оч благодарна.
landysh7@• 30 января 2015
Я сегодня сделала просто салат с синей капустки(красной). Мне понравилось.
Бензопирен• 30 января 2015
свекла еще тертая сырая, вареная в разных вариациях
Безпринципная• 30 января 2015
капуста квашенная, капуста по гречески, капуста под маринадом
салат из свеклы и чесночка
Бензопирен• 30 января 2015
на самом деле, вариантов не так и много )
поваренок• 30 января 2015
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1034 вот такой часто делаю
А еще мои любят капусту, которая Пелюстка называется. Ну и закатка, конечно!
Бензопирен• 30 января 2015
майонез ( я забыла его вкус уже )
Берегу и стерегу• 30 января 2015
Тертая вареная свекла с оливковым маслом или сметаной (майонез не едим)
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Салат из пекинской капусты, огурца, зелени и оливкового масла
Салат из краснокочанной капусты (со сметаной)
Свекольная икра
Морковная икра
Тушеная капуста (без мяса, именно как холодная закуска)

Мы консервацию не едим, поэтому стараемся разнообразить сезонные овощные закуски
автор Li_s • 30 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Свекольная икра
Морковная икра

спасибо. А с краснокаяанной капусты что еще туда входит кроме сметаны?
Veger• 30 января 2015
Ответ дляLi_s
Мне нарвится салат из капусты так: мелко рубленая капуста любая красная, белая , 2-3 варёных яйца, 2 зубчика чеснока и майонез мммммм как вкуснор. Салат’Зимний’
майонез делаю сама -
100грамм молока+
200растительного масла+
0,5ч.л горчицы,0,5ч.л. лимонного сока либо ябл.уксус+
0,5ч.л. соли. на большой скорости блендером 30-45 сек.
автор Смурфетта • 30 января 2015
Спасибо