Смурфетта• 30 января 2015
Салаты к гарниру
Девчонки, подскажите что вы готовите к гарниру? Ну так уже надоело кушать огурцы, помидоры с банки, винегрет, морковка по корейски. Буду оч благодарна.
Безпринципная• 30 января 2015
капуста квашенная, капуста по гречески, капуста под маринадом
салат из свеклы и чесночка
Берегу и стерегу• 30 января 2015
Тертая вареная свекла с оливковым маслом или сметаной (майонез не едим)
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Салат из пекинской капусты, огурца, зелени и оливкового масла
Салат из краснокочанной капусты (со сметаной)
Свекольная икра
Морковная икра
Тушеная капуста (без мяса, именно как холодная закуска)
Мы консервацию не едим, поэтому стараемся разнообразить сезонные овощные закуски
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Свекольная икра
Морковная икра
Ответ дляБерегу и стерегу
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Свекольная икра
Морковная икра
То же - морковь
Фасоль с овощами (лук, морковь, томат)
Свекольная икра
Морковная икра
спасибо. А с краснокаяанной капусты что еще туда входит кроме сметаны?
Ответ дляLi_s
Мне нарвится салат из капусты так: мелко рубленая капуста любая красная, белая , 2-3 варёных яйца, 2 зубчика чеснока и майонез мммммм как вкуснор. Салат’Зимний’
майонез делаю сама -
100грамм молока+
200растительного масла+
0,5ч.л горчицы,0,5ч.л. лимонного сока либо ябл.уксус+
0,5ч.л. соли. на большой скорости блендером 30-45 сек.
майонез делаю сама -
100грамм молока+
200растительного масла+