Птица Говоруша• 30 января 2015

Сумка и образ,не умею подбирать((

Девочки,я дитё "Совка",тогда был сплошной дефицит...,носили то,что где-то отхватили...
По тем нормам сумка должна была быть в цвет обуви,сейчас(уже продолжит. время)знаю и вижу,что нет,но КАК правильно подобрать сумку к образу?Вот увидела т.-зеленую сумку,классная,нравится очень,но под что её носить?Должен быть шарфик или ремешок такого цвета или бижутерия,что?
Всем спасибо!!!
Почемучечка• 30 января 2015
В гугле миллион уроков по подбору образов и аксессуаров.Или вас там забанили?

ХуАнита• 30 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Вас там наверное забанили, раз Вы в каждой теме всех в гугл посылаете и про бан вещаете
Oskolki Leta• 30 января 2015
смотрите
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Ходила,смотрела,может мне попадалось всё какое-то не содержательное
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляOskolki Leta
смотрите
Спасибо большое!
Обалдеть,раньше бы это считалось верхом безвкусицы
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляOskolki Leta
смотрите
Я хочу сумку большую,цвет глубокий т.-зеленый.
Судя по фото,сейчас ее можно носить к чему-угодно и будет в тему)
Я не тону• 30 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо большое!
Я тоже из вашего времени и такой же валенок, мне очень нравиться с зеленой сумкой фотки. Вот меня сейчас дочь взрослая и невестка учат правильно одеваться, но это трудно, мы действительно не умеем

автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Да
У меня сын взрослый,то мне некому подсказать
Неваляшкина• 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Я тоже валенок,хочу сапоги горчичного цвета и сумку такую же,но уже вижу что это совсем деревня будет
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вот и я так:сапоги черные замшевые-сумка черная замшевая,на другое у меня ’программа’ не настроена
Неваляшкина• 30 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Мы уже отставшее поколение
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Имею в виду одно в тон другого
Oskolki Leta• 30 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
да! сейчас с этим все просто.
Единственное, чтоб по стилю подходило. Т.е. спортивную сумку с классическим платьем ни-ни :) Но скоро и это можно будет сочетать, я так чувствую ;)) ведь уже носят кроссовки и пальто.

Покупайте сумку и носите с любым цветом.
Я не тону• 30 января 2015
А у меня сын шмоточник, такой себе мачо-красавчик, а в тряпках разбирается, мама дорогая, платье мне купил, и брюки заставил купить бежевые, короткие, я бы в жизни не надела, а теперь это любимые. двое сыновей у него, в сэконде одевает их в такие фирменные одежки, а я пыталась-никах, теперь просто деньги даю, где они этому учатся?
Неваляшкина• 30 января 2015
А меня советчицы пару раз выручали,спасибо девочкам
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляOskolki Leta
да! сейчас с этим все просто.

Это точно)
Хотя смотрю куртки короткие кожаные ’косоворотки’ с платьицем в цветочек и высокими замшевыми ботами и сумочка на цепочке-для меня это ваще не сочетаемые вещи
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Мой такой же,но живёт отдельно,в наши дела не влазит и советы не раздает)
Неваляшкина• 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Классно Вам,а у меня дочь-джинсы,толстовка и кроссовки
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вот и я зашла с надеждой,может и меня научат)

автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
У меня такие же дочки-пацанки((Но уже входят в подростковый возраст,начинают прихорашиваться
Я не тону• 30 января 2015
Девочки, научите нас, взрослую молодежь, одеваться стильно, покажите фотки, как можно, это же интересно. Плиииз!!!
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Да вотПлиииииз
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Моя одноклассница уже дважды бабушка,но она свою дочку родила в 15
А у меня еще сын младший маленький,то свой возраст не ощущаю
Я не тону• 30 января 2015
У меня два внука, 4,5 года и 1,5. а младший в 5-м классе, я тоже не собираюсь ощущать, хочу шоппинг к весне. Буду ждать, может кто пожалеет нас, поможет...
Я не тону• 30 января 2015
Младший сын в 5-м классе
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Младший сын в 5-м классе
Молодчинка
Я не тону• 30 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Ой, не знаю что и лучше, с юности у него рубашечки, брючки, пальто, у рубашек должен быть определенная высота воротника и манжет, ну это такой кошмар, он когда женился, я так счастлива, что это все легло на его жену, она понимает, разделяет и гладит, я ее только за это готова на руках носить, у нас с мужем проще, тапки должны быть удобны и все... Я вашу дочь понимаю....
Я не тону• 30 января 2015
Вот одеваться хочется так, а как это сделать и как это будет выглядеть -не понимаю, поэтому джинсы, куртка. А второе фото-это стилисты советуют так одеваться женщинам за 40. Вы себя так представляете?
автор Птица Говоруша • 30 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну второе фото красиво,да,но это по случаю или на солидную работу,хотя всю эту мишуру терпеть не могу,считаю выброшенными деньгами,люблю драг. металлы(золото),ношу немного цяцек:серьги,обручалку оригинальную,тройную(из 3-ёх видов золота) под Картье и нежную цепочку-шнурок с аккуратненьким кулончиком и усё.
По жизни спорт. стиль или ’кэжуал’,ну на мероприятия строго.
Я не тону• 30 января 2015
А я редко надеваю обручалку, я не люблю золото, вернее не очень люблю маленькие золотые изделия, поэтому золото лежит, а по праздникам люблю большие перстни с камнями, я из везу отовсюду, а надеваю редко, не с чем...