Добрый вечер! Девочки,помогите определиться! Хочу купить малявке манеж! Выбор пал на Cam Америка и Chicco Open Sea . Может,кто пользовался? Напишите.плиз,плюсы-минусы.
Olga 858585• 28 февраля 2013
Я бы за Чикко проголосовала, у подруги такой был. Мне он очень нравился, жалоб от подруги на него не слышала. У нас тоже Чикко был, только Lullaby Top кроватка-манеж (до 6 мес кроватка, потом игровой манеж), очень довольна качеством. К тому же плюс Чикко в том, что складывается в сумку. Его удобно взять с собой в гости или на отдых как манеж и как временное спальное место.
эти фирмы хорошие, но сейчас Польша и Болгария поверьте делает не хуже - я долго выбирала малявочке - меня просвятили как ПИШУТСЯ отзывы за деньги - но на самом деле Вы переплатите в 1, 5 раза за название фирмы - а потом тяжело будет продать - так как за то б\у что у Вас - можно купить более функциональный и не хуже - надо покупать однозначно квадратный где - то метр на метр и класть туда ребёнка где - то месяцев с трёх - пока не понимает - тогда малыш будет спокойно там играться и не протестовать - у нас такой - просто бомба - квадратный , высокий, складывается в сумочку
Ответ длятаян
Правда клевый! И яркий!!!!
Да еще и за импорт платить, тут дешевле и не хуже)))
Дочке почти пять месяцев. В Чико смущает,что он тряпичный какой-то,и дно мне кажется не очень устойчивым.Зато компактно складывается. А СAM ,вроде,более прочный, но транспортировать неудобно.Нравится,что он открытый более. Короче,уже мозг пухнет!
Ответ длятаян
А какая это фирма?
Olga 858585• 28 февраля 2013
Чико очень устойчивый, там под дном дополнительные ножки есть, ткань легко моется, сетка очень хорошего качества. Я свой продала в идеальном состоянии за 4 дня присутствия обьявления за 65% от первоначальной цены)))Вам бы лучше в живую их посмотреть, сравнить качество сетки, продуманные мелочи.
Ответ длятаян
Прикрепила фото, где наш манеж сложен - девчёнки писали - очень удобно.
вот ещё на такой смотрела, так что выбирайте. потому что не факт что будет сидеть там - детки разные - удачного вам выбора
Спасибо!))) Вы мне ее информации подкинули для раздумий
чико не всё делают итальянцы - есть вещи которые не выглядят наа1 свои деньги - я этот манеж видела - мне не понравился - всё тоже что и в моём - только цена больше намного и блеклый он - и потом не факт что малявочка будет довольна - б-у пару месяцев может получиться - а цена будет в два раза меньше?Манеж игровой Baby Design Play очень легкий и простой в складывании. В сложенном виде занимает мало места в комнате. Имеет окошко-лаз на молнии, одно положение высоты дна. В комплекте матрасик и практичная сумка для транспортировки или хранения манежа-кроватки. Размеры Baby Design Play в разобранном состоянии достаточно велики 100*100*78 см, и предоставляют малышу простор для игр и отдыха.
В комплекте есть кольца, держась за которые малыш сможет вставать. Размеры в сложенном состоянии: 25*24*95 см., что позволяет его без проблем хранить даже в небольших квартирах. Размер матраца: 98*98 см - при желании Ваш ребёнок может замечательно поспать. Вес манежа: 9 кг. Производство Польша.
самое главное - что у меня два манежа - один у меня - другой у мамы - от этого просто балдею - ткань как плащёвка - но приятная.матрасик. большой высокий яркий прочный устойчивый - я точно знаю если решусь продавать - заберут быстро
девчёнки извините пишу одной рукой - малышка на руках уснула
Омлетик• 28 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
У нас тоже был люллябай! Любимая вещь, муж брал к себе электронный блок с колыбельными спать, когда я засыпала в детской )) и старший сын тоже его к себе таскал.
Ответ дляOlga 858585
У нас в городе в чиковском магазине этого манежа нет в наличии,предложили в каталоге посмотреть))) Брать буду через интернет однозначно. Я смотрю,в основном все за компактность голосуют)) За CAM голосов нет)
Ответ длятаян
звоните - я вам помогу - расскажу что точно пригодиться - а что будет лишним - только зря деньги потратите - у меня так же голова пухла несколько месяцев назад
050 три - 609 - 609
буду рада
спокойной ночи
050 три - 609 - 609
буду рада
спокойной ночи
Спасибо)))
долго выбирала и остановилась на таком https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139283.html, очень устойчивый и безопасный, манеж лучше квадратный и чтобы ребенок вас хорошо видел, то есть полностью сетка, без никаких рисунков. плюс металические опоры должны быть оббиты мягким. У бабушки брали напрокат другой прямоугольный типа манеж-кровать- отказалась категорически сидеть в нем. Мы свой собираемся продавать скоро если интересует, за небольшую цену так как занимает место (он складывается книжкой). Дорогой покупать не стоит так как реально на пару месяцев, но нужен однозначно так как это единственная возможность маме ползающего ребенка выйти из комнаты
Омлетик• 01 марта 2013
Ну и на фотках манежик красный очень симпатичный. У нас детки в манежах не сидели, но если там есть лаз, то это веселее.
Ответ дляkatjy@ka
У меня ссылка не окрывается! Буду чистить куки))
наш красный манеж в жизни просто здоровский - не просто яркий детский - а такой сдержано стильный - в общем правда мимо не пройдёшь - как прихожу к маме - каждый раз думаю что тот манеж который у нас стоит дома - проигрывает - хотя цена почти такая же
если там тряпичная штучка основа - то малыш его конечно попачкает очень - а отмыть будет сложно
но это моё мнение - кто - то скажет зато натурально
мне кажется надо увидеть вживую или набрать в интернете и посмотреть качественные фотки - чтобы потом не растроиться - так как ещё пересылка будет около 50 грн - манеж тяжёлый
Ответ длятаян
А в Вашем манеже какое дно? Моется легко?
Аноним• 01 марта 2013
При всей моей любви к CHICCO, их манежи в качестве основного я бы не приобрела. Сразу оговорюсь: моей Малышке -1 год и 2 нед. - я купила 2 манежа: один в качестве основного и второй-манеж-кроватка переносной. Оба -’италия’.
Основной манеж: BREVI -квадратный. Складыыается книжкой, с двумя ручками для малыша, с белой сеткой. Сам манеж нежно-розового цвета. У меян у страшего (9 лет назад) был такой манеж, я была им очень довольна , а потому Малышке вязла такой же, Бреви. Главное преимущество: большой, белая сетка-малыш смотрит сквозь и картинка ’мира снаружи’ не искажается. Некоторым не навится, что дно, как и весь манеж -условно клеенчатое. Я в этом проблемы не вижу. Недостатков не заметила.
Что касаестя Чикко - того манежа, о котором Вы спрашивали. Думаю, Вам будут полезны отзывы пользовтаелей ою этой модели. Они есть на сайте Чикко прямо под описанием этого манежа. Отзывы -самые разные. Обращает на себя внимание те отзывы, где жалуются, что коврик манежа с тяжелыми плитами после стирки заванивается, т.к. из-за плит долго сохнет. Лично для меня это обстоятельство было важно плюс через цветную сетку изображение менее комфортно. Лтчно мне цветную сетку хочется убртаь как препятствие. Поэтом упредпочитаю белую сетку, которая не искажает для малыша, сидящего внутри, восприятчие картинки и цвета снаружи. (как для временного явления цветная сетка в манеже для путшешествий для меня приемлема).
Ответ дляAnchous1408
Вся кань манежа как плащёвочка - но не как ужастная такая дубовая или шуршащая - а как на качественном зонтике - моется легко, НЕ воняет, И ПРИЯТНАЯ на щупь - ведь вы не забывайте, что малявочка всё сейчас пробует на зуб - значит все бортики будут заслюнявлены - плюс печенюшка. кашку срыгнула - у меня например протёр тряпочкой с детским мылом - и всё красота!!! - а с тряпичными Вы намучаетесь - потом всё равно захотите продать как б-у - а вид будет реально ужастный - я выдела у подружки - она потом его даже за 450 грн продать не могла
сетка на моём белая - белая - без рисунка - мишка только там где есть лаз на молнии - но я повернула его пока к стине - и мой ребёнок прекрасно играет в нём уже много месяцев - я уже писала, что как стала она переворачиваться в 3 месяца стала её туда класть - и она теперь не сопротивляется - очень быстро научилась подтягиваться за кольца - он высокий в самый раз и устойчивый - я спокойна, что ничего не случиться
на дне есть матрасик из той же ткани, внутри тонкий оргалит для жёсткости и что - то смягчающее - я ещё постелила туда одеялко - просто для уюта - у меня дочь долго там играет, а сейчас всё - таки ещё прохладно - они есть там разной расцветки эти манежи и для мальчиков и для девочек
единственный маленький недостаток который я нашла - это всего два кольца - но малая запомнила где они висят - и подползает к ним чтобы встать
northcarolina• 01 марта 2013
Я за Чикко двумя руками!
Вот почитайте оставляла отзыв https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/44/chicco-mane...
Не пожалеете!
Аноним• 01 марта 2013
Дополнение к моему посту 25.
Вот ссылка на отзывы пользователей манежа CHICCO Oren Sea: Отзывы с сайта CHICCO.
И.О. человека• 01 марта 2013
Я против манежей с сетками, лучше совсем без него! Сетки очень вредны. Ищите пластиковый или деревянный.
У нас такой был, очень довольны:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4451058.html
У нас такой был, очень довольны:
Ответ дляАноним
У нас такой был, очень довольны:
Спасибо. Просто ,я думаю, на такие прутья будет больно падать и ударяться.