Лепешечка• 30 января 2015
Девочки, кто знает продавцов сладостей из Польши?
Девочки, сегодня утром вернулась из Варшавы, где нашла шоколадный батончик своего детства. Так жалею, что не купила его целый ящик! Может кто-то здесь продает этот батончик? Он называется 3bit. Куплю сразу много!!
Барамбулечка• 30 января 2015
ох,автор,а я тоже ищу конфеты,вот такие--нигде найти не могу--можно к Вам на хвост упаду-может,девочки мне найдут?
КонФФетОшка• 30 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10880318.html вот девочка покупает и перевозит