Вечно недо...• 30 января 2015
брать или не брать такие сапоги? что думаете?
хочу взять чтобы гулять с коляской и ходить в ТЦ, магазин. как думаете брать или нет? цена меня более чем устроила...
Результат:
вже голосів:
57 (70.37%)
нет
24 (29.63%)
да
СовНарКом• 30 января 2015
Если нравятся -берите, а если сомневаетесь-лучше добавить и купить подороже.Вы меня извините, но это не аргумент’ходить с коляской’...у нас дома итак брахла хватает-чтобы ходить с коляской. Вы меня простите, но не понимаю такой фразы,- и с коляской и без коляски- вы шикарная, женственная дама
Сосулька• 30 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
дешево смотрятся,китайский шерпотреп
шерпотреп- это что воообще? производная от какого слова?
Пыхтелка• 30 января 2015
Ответ дляСосулька
от слов Шер и трепаться, наверное