Бабочка Флая• 30 января 2015
ТОСТЕР и ТОСТЫ есть ли у вас тостер, пользуетесь и любите тосты, а как у вас?
Ответьте на опрос, интересно накъскеолько популярен данный девайс. Лично у меня вся семья очень любит тосты, и так любит, что замучали тостер и его больше нет)))))
Жаль конечно, мы очень скучаем по тостам.
Результат:
вже голосів:
17 (31.48%)
нет тостера
17 (31.48%)
есть и пользуюсь довольно часто
10 (18.52%)
есть и пользуюсь каждый день или почти каждый день
7 (12.96%)
есть, но пользуюсь редко
3 (5.56%)
есть, но я не пользуюсь
Просто каралева• 30 января 2015
мы любим тосты, незаменимая вещь, когда ребенок выходит из ацетона и можно только чай и сухарики
Золотая орда• 30 января 2015
Любим тосты, ребёнок ест каждый день. И сейчас такой выбор хлеба для тостов в магазине))))