Головная• 30 января 2015

В чем ходят ваши детки дома?Когда кто-то приходит?

Возрас ребенка 3,6 - 5,6 годика.
tolyu• 30 января 2015
моїй 4,6 ходить в тому в чому і по дому. а треба переодягати?

Поросенка• 30 января 2015
з 3х років обов’язковий домашній одяг, ніяких трусів з майками чи халатів. Футболка+шорти чи штани, влітку дочка сукні носить. В такому вигляді, щоб не соромно було до незваних гостей вийти.
Весенний Марафон• 30 января 2015
главное возраст 3,6-5,6.. а в 5,7 всё, ппц, всё по другому
Коренная киевлянка• 30 января 2015
Футболки,шорты, спорт.костюм, все приличное, я и дома не разрешаю ей выглядеть как отребье.
Подмигашка• 30 января 2015
в том же,что и до прихода гостей.брюки+реглан или шорты+футболка
Анка-пулемётчица• 30 января 2015
шорты и футболка
tolyu• 30 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
костюм+боа
Топтунша• 30 января 2015
Дома ходит в костюмчиках типа Картерс , в чистых и без дыр. Так что всегда готовы принимать гостей:)
Ганцю в кєдах• 30 января 2015
Когда дома сами - то в трусах, жарко ей (дочке 3,9). Если гости - одевает какой-то костюмчик домашний или человечек, любит человечки.

Аноним_Галя• 30 января 2015
для меня главное чтоб в чистом и кончно же без дыр...
Сын в штанах спортивных обычно и в футболке или кофте..
Дочка - легенсы и туника, или колготы+юбка+кофточка или в сарафанчике.. и полы у нас зимой прохладные.. поэтому ходим в домашней обуви взрослые в тапочках, детвара с тряпичных сандаликах (не знаю как назвать правильно.. как в садик на сменку многие носят..)
И если гости нежданные приходят, то конечно не переодеваю.
И сама в халатах/пижамах или ночных рубашках никогда по дому не хожу.