Чукча Мукча• 30 января 2015
Как сделать самой игрушку, подскажите очень надо
В школе задали задание сделать игрушку своими руками на конкурс, рукодельницы кидстаффа подскажите пожалуйста что можно придумать, сшить, склеить, может из подручных материалов можно что-то соорудить, подайте идею пожалуйста!!!
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляLileha
какую например? из ткани? или все равно?
все равно какую, любые материалы
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляLileha
вы не киев?
Нет к сожалению, а игрушку надо уже на понед. пошла изучать вашу группу
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляLileha
ну вот так всегда,когда хочешь помочь человеку
спасибо вам за идею, вы умничка красивые игрушки
Бубль Гум)• 30 января 2015
Мы вчера из колготок сделали зайку, но там изначально было задание из носков игрушку сделать, не судите строго 1 класс, а сама лично не хотела делать
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляLileha
нет , вы не правилньот поняли) я просто группу создала. и все что нравится закидываю в нее, потом делаю) на стенке не мои работы. к сожалению
Я именно про ваши хвасты, пироженка очень понравилась, я думаю и я такую смогу сшить если постараюсь)) Дед Мороз, снеговик, овечка -волшебные игрушки получились, но я так не смогу точно)) вы оч талантливая рукодельница)
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вы с доченькой волшебницы!
Ответ дляЧукча Мукча
ой. перестаньте. главное желание. если есть фетр жесткий, то точно такие же снеговик, и дед мороз у вас получится. я вам расскажу все.
Чукча Мукча
• 30 января 2015
Ответ дляLileha
Спасибо вам, фетр пошла поищу где-то был, буду делать пироженку, вроде ничего особо сложного) потом покажу что получиться)
Карамбулкул• 30 января 2015