Чукча Мукча• 30 января 2015

Как сделать самой игрушку, подскажите очень надо

В школе задали задание сделать игрушку своими руками на конкурс, рукодельницы кидстаффа подскажите пожалуйста что можно придумать, сшить, склеить, может из подручных материалов можно что-то соорудить, подайте идею пожалуйста!!!
Lileha• 30 января 2015
какую например? из ткани? или все равно?
Персонаж Аноним• 30 января 2015
У гугла спросите он вам и мастер класс покажет.
Lileha• 30 января 2015
https://vk.com/podelkipodelochki вот моя группка, полистайте вниз на стенке. там много игрушек. правда я люблю фетр, поэтому все фетровое почти.. ну может просто сами придумаете что-то.. так же можно из лоскутков пошить..
а вы где живете? город?
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляLileha
все равно какую, любые материалы
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
все равно какую, любые материалы
вы не киев?
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляLileha
вы не киев?
Нет к сожалению, а игрушку надо уже на понед. пошла изучать вашу группу
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот так всегда,когда хочешь помочь человеку
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляLileha
спасибо вам за идею, вы умничка красивые игрушки
Бубль Гум)• 30 января 2015
Мы вчера из колготок сделали зайку, но там изначально было задание из носков игрушку сделать, не судите строго 1 класс, а сама лично не хотела делать
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
нет , вы не правилньот поняли) я просто группу создала. и все что нравится закидываю в нее, потом делаю) на стенке не мои работы. к сожалению
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
ой класс.. я обожаю глазки игрушек красивые.. если глазки красивые, то все недостатки не видны.
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
фетра нету у вас дома?
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляLileha
Я именно про ваши хвасты, пироженка очень понравилась, я думаю и я такую смогу сшить если постараюсь)) Дед Мороз, снеговик, овечка -волшебные игрушки получились, но я так не смогу точно)) вы оч талантливая рукодельница)
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляБубль Гум)

Вы с доченькой волшебницы!
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ой. перестаньте. главное желание. если есть фетр жесткий, то точно такие же снеговик, и дед мороз у вас получится. я вам расскажу все.
автор Чукча Мукча • 30 января 2015
Ответ дляLileha
Спасибо вам, фетр пошла поищу где-то был, буду делать пироженку, вроде ничего особо сложного) потом покажу что получиться)
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
главное шовчики ровные , красивую пуговку в тон ленточки. давайте удачки.. из жесткого не шейте. у вас мягкий или жесткий?
Карамбулкул• 30 января 2015
Самая простая, это кукла мотанка. Поищите как ее делать. Я такую делала.
Lileha• 30 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
Точно.. просто и быстро)
Notada• 30 января 2015
вот тут посмотрите http://www.livemaster.ru/masterclasses/tvorim-s-de...
Lileha• 31 января 2015
Автор. покажите что получилось?