Мамзелькин• 30 января 2015

Ларингит, уже нет сил!

Болеем очень часто, в этот раз с понедельника, по сегодня кашель вообще усилился! Не знаю, что делать. Мне уже кажется, что от эреспала он сильнее стал кашлять! Дышим вентолином с флексотидом 3 раза в день, даю лоратадин, питье. Как помочь ребенку? Мучается, бедный. Может лучше флюдитек? Или вообще сиропы перестать давать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2015
а сколько лет?

Сиреневая цапля• 30 января 2015
Нам ингаляции не помагают в принципе.Поменяла врача- она навыписывала антибиотиков, дурдом
Опять ищу лора.Такая же ситуация как у вас( замахалась уже.
jule20061• 30 января 2015
Мы тоже намучались осенью,нам ниче не помогало кроме ингаляций с дексаметазоном 0,5 ампулы+2мл боржоми,супрастин или диазолин,никакие антибиотики ,ни сиропи только такое лечение, и конечно пить и пить,желательно минеральную воду
Сиреневая цапля• 30 января 2015
Ответ дляjule20061
Нам сказали пить не менее 2 литров в день, ребенку 8лет.
автор Мамзелькин • 30 января 2015
Нам 4,5 года. Девочки, может от сиропа быть хуже?
Моль Молливна• 30 января 2015
от эреспала сильнее кашель.
ведь эреспал увеличивает кол-во мокроты на выход.
если эреспалом напоить зорового человеко, он тоже слегка покашляет ;)
Первоклашка Я• 30 января 2015
обильное теплое питье ( компот из сухофруктов, боржоми в стекле без газов).
на ночь хорошо тепленькое молоко с кусочком масла.
Увлажняйте и проветривайте помещение.
Если НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ перед сном можно пропарить ножки.
Лоратадин и но-шпа обязательны.
Цветик-семицветик• 30 января 2015
Кашляю сама уже где-то 10-й день, начала выходить мокрота, вот только недавно чуть полегчало. У меня создалось впечатление: что ни делай, а кроме лекарств еще и время лучший лекарь...
автор Мамзелькин • 30 января 2015
Спасибо, вообще его выкину!

jule20061• 30 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, вообще его выкину!
сиропы вообще бесполезны, нам только аскорил помагал, но не при ларингите. Попробуйте нашу схему, ингаляции с дексаметазоном, супрастин или диазолин 2р в день,обильное питье. И самое важное:ингаляции делаються после сна,желательно ничего не есть и не пить,2р в день по 5-10мин,если оч сильно закашливаеться можно ношпу дать,но уже после первой ингаляции станет лучше,ингаляции только если нет темпы))лечитесь не болейте))как только видите что ребенок начинает заболевать и немного хотя бы покашливает дайте антигистаминное,вы не дадите ларингиту развиться. Наш рецепт это выписывал врач с неотложки.