Бабушка-байкерша• 30 января 2015
вопрос по обстрелам в Донецке Макеевке.
Начну с того что в етих двух городах живут мои близкие (те кто остался) 29.01 был сильный обстрел и теперь вопрос;
они подконтрольны днр так кто стреляет?????зачем?ведь ета территория подконтрольна терористам днр так для чего стрелять???????????????вот зачем?сегодня по городу ездила мусоровозка и выбрасывала мины зачем?кого мирный люд бомбить моя племяшка вышла во двор мама шла за ней увидела схватила ребенка и в подвал.
@risto_kratka• 30 января 2015
Читала на бебике про мусоровозку на днях.. Мол во дворе уже давно мусор не вывозят... А тут новый мусоровоз приехал.. Так народ быренько позвонил, те приехали и обстреляли машину.. Оказывается ВСУ
Перловая Кашка• 30 января 2015
Если по городу, который подконтролен днр, ездила мусоровозка и выбрасывала мины, то кто это мог быть? Или вы намекаете, что это украинские военные в мусоровозке ездили? Абзац!
Бойцовская• 30 января 2015
стрелять для российского тв.
чтобы показать что укр.армия-плохие-что с людьми делают.
что не понятного?
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
как это выбрасывала мины
ето мама позвонила и так сказала сейчас связи нет уже с 3-х часов
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
что за бебик?
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
приехал мусоровоз на территорию ДНР,а их там,на территории обстреляла ВСУ?они там откуда
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
что не понятного?
может вы правы
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Так а мины ЗАЧЕМ???
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
вы знаете что такое ДРГ?
Залатавая• 30 января 2015
Едет мксоровозка по городу с украинским флогом и подписанные мины выбрасывает на дорогу.
Сенички и снегери отдыхают вместе с рабамы.
Что еще придумают?
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляБойцовская
стрелять для российского тв.
что не понятного?
Никак некоторые не поймут, что это делается с целью провокаций, чтобы показать жителям, вот сморите- укры нас обстреливают, надо идти на них. Ролик про Захарченко достаточно вспомнить.
@risto_kratka• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляДинамоКит
вы знаете что такое ДРГ?
нет
Но ведь мусоровоз-не ВСУ?или ВСУ?
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
девочки я не знаю подробностей с мусоровозом она плакала и истерила все что поняла мусоровоз выкидывает мины.
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
а они что,самоубийцы-сесть на мусоровоз и поехать по ДНР???Без стеба,хочу логику понять
Перловая Кашка• 30 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
сайт для мамочек Baby.ru
о, понятно уже по названию сайта
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
а что сегодня он опять ездил ето было в районе 12-14.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Нет ДНР обстреляли мусоровоз ВСУ
Бред какой то...
Залатавая• 30 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот недавно одна тоже мама звонила и такое наговорила
А после расследования та ’ мама’ язык в одно место засунула и сказала, что просто ей так сказали, а она ничего не видела.
Кстати - эта тема тут ранее была.
А по сути, автор, Вам писать в теме политика и НЕ анонимно
Кстати - эта тема тут ранее была.
Бабушка-байкерша
• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
я вот думаю может ето само днр
ДинамоКит• 30 января 2015
Ответ дляНеновая почта
нет
Но ведь мусоровоз-не ВСУ?или ВСУ?
счастливая вы)). Это диверсионно-разведывательная группа. Теоретически они, конечно, могут существовать. С другой стороны, на эти мифические ДРГ очень удобно списывать вот такие случаи
Неновая почта• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну я так поняла!!Что они замаскировались под мусоровоз и поехали по территории ДНР.
ptichka_korolyok• 30 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
о, понятно уже по названию сайта
да он нормальный был до событий в Украине, а потом мне туда и заходить противно стало. Не мамский форум,а яма с гадюками.