Блинчик Мой• 01 марта 2013
Девочки, что будете дарить свекрови на 8 марта?
Уже который день голову ломаю что подарить, никаких интересов у неё нет, постель-полотенца все отдаст нам, духи-крема уже дарили, одежду не угадаю, халаты не носит, книги не читает, не готовит, живем вместе и подарок для кухни тоже не подойдет, так как получится общее. Деньги, подарочные сертификаты не подходят, все равно на себя не потратит. Всякие ванночки для ноч и прочее есть. Картины, подушки с фото тоже дарили. Помогите советом, а?!
Аноним• 01 марта 2013
У нее же есть какие-то интересы? чем она вообще занимается? может про здоровье очень переживает, подарите что-то для здоровья. Они часто ’’повернуты’ на всяких примочках, настоях, растирках в старшем возрасте, давление меряют каждый час... Может что-то подарить - за чем ухаживать будет, вдруг ей скучно - без готовки, чтения и т.п.
Mashenka83• 01 марта 2013
А Я БЫ СВОЕЙ БИЛЕТ В КОСМОС ПОДАРИЛА В ОДИН КОНЕЦ))))))))ИЗВИНИТЕ ЗА ЗЛУЮ ШУТКУ-ЭТО Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СВОЕЙ))))
hopta_anna• 01 марта 2013
Ответ дляMashenka83

Аноним• 01 марта 2013
Пусть её сынуля с мужем одаривают! Вы при чём? Что за дурацкая мода у баб друг друга поздравлять?
katrusja75• 01 марта 2013
Подарите ей какую-нибудь книгу, если читает. Хотя если не читает, вообще не понимаю, чем она у Вас целыми днями занимается. Выберите ей что-то такое-же бесполезное, как она сама!
Аноним• 01 марта 2013
своей свекрови заказала корзину из конфет. может ,хоть их использует(съест) .остальное,что ни подарим, складывает в шкаф
Ответ дляАноним
а моя может обратно отдарить)))) всё жаловалась, что ей трудно яйца для выпечки всбивать -подарили хороший миксер.через полгода мне его подарили на день рождения...теперь у меня два)))
Аноним• 01 марта 2013
я ничего не буду, она нас с малышкой и моей мамой ни когда не поздравляет (хотя моя мама всегда что то к празднику этому передает) и я не буду)))))))))
Аноним• 01 марта 2013
У меня такая же проблема, не знаю что дарить.Что не подаришь - посуда, полотенца, постельное белье - все в шкаф прячет и не пользуется, бережет до лучших времен, и так по 10 лет. Подарила набор кремов (свекровь молодая достаточно), так год в шкафу простояли нераспечатанные, а потом передарила кому-то. Так обидно было! Крема дорогие, а она только советским каким-то дешевым пользуется, лицо все в морщинах, не помешало бы. Один у нее интерес - розовые и леопардовые кофточки, но не выберу ж я на ее фигуру за 100кг.
Ума не приложу что дарить, разве что конфеты, но несолидно как-то