Блинчик Мой• 01 марта 2013
Девочки, что будете дарить свекрови на 8 марта?
Уже который день голову ломаю что подарить, никаких интересов у неё нет, постель-полотенца все отдаст нам, духи-крема уже дарили, одежду не угадаю, халаты не носит, книги не читает, не готовит, живем вместе и подарок для кухни тоже не подойдет, так как получится общее. Деньги, подарочные сертификаты не подходят, все равно на себя не потратит. Всякие ванночки для ноч и прочее есть. Картины, подушки с фото тоже дарили. Помогите советом, а?!
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Нуу, тогда звезду с неба)))
А если серьезно, то очень сложно что то посоветовать с такими интересами
Сколько лет свекрови?
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляднепрянка
Может кошелек, сумку, обувь какую нибудь на лето ...
кошелек и сумка у неё новая, с обувью не угадаю. Вчера ездили в магазин женской одежды, все что я не предлагала отвечала : Зачем оно мне, куда я в нем буду ходить :( даже повседневное не захотела
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
ого, даже не готовит? я бы сковородку подарила, ей богу..
ну сковородкой и я же буду пользоваться. Я бы подарила
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
У нее же есть какие-то интересы? чем она вообще занимается? может про здоровье очень переживает, подарите что-то для здоровья. Они часто ’’повернуты’ на всяких примочках, настоях, растирках в старшем возрасте, давление меряют каждый час... Может что-то подарить - за чем ухаживать будет, вдруг ей скучно - без готовки, чтения и т.п.
никаких интересов нет, только семечки и телек, о здоровье не переживает вообще
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Подариет ей комнатный цветок))) ну у нее же есть своя комната
она их не поливает, даже фиалки вянут
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляколобок
Я своей дарила шарфики и колготки:)
шарфики не носит, я уже дарила
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляkatrusja75
Подарите ей какую-нибудь книгу, если читает. Хотя если не читает, вообще не понимаю, чем она у Вас целыми днями занимается. Выберите ей что-то такое-же бесполезное, как она сама!
:))) спасибо, рассмешили
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Пусть её сынуля с мужем одаривают! Вы при чём? Что за дурацкая мода у баб друг друга поздравлять?
так я сама не поздравляю, муж, но если я ничего не куплю, то останется без подарка, только цветы. Мне свекр всегда деньги дарит, а свекровь футболки, майки, кофточки
katrusja75• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ну и купите ей дисков с сериалами и мешок семечек, пусть балдеет.
Блинчик Мой
• 01 марта 2013
Ответ дляcoloritka
я своей ничего дарить не буду вообще, я ее первый год поздравила, а она меня вообще нет, не признает за праздник. Так что мне легче
. А че Вы то переживаете, пускай муж думает...не бабское это дело
муж просто подарит цветы и все, у него с воображением туго
Mashenka83• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
и я бронь на билетик в космос)
вообщем скупаем массово билетики на 8 марта)))))))))))кто еще присоединяется?СП))))))))
Allo4ka713• 03 марта 2013
Я своей заказала в Орифлэйме маникюрный набор, а для мамы педикюрный - чтоб никто не был в обиде))
Прячусь от Всех• 04 марта 2013
Ответ дляMashenka83
А Я БЫ СВОЕЙ БИЛЕТ В КОСМОС ПОДАРИЛА В ОДИН КОНЕЦ))))))))ИЗВИНИТЕ ЗА ЗЛУЮ ШУТКУ-ЭТО Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О СВОЕЙ))))
И мне ссылочку на билетик пож.
Шумелка Мышь• 06 марта 2013
Ответ дляkatrusja75