Помеха справа• 30 января 2015
Если мы долго не ходим в детский сад
уже больше месяца. воспитателям я сказала, что мы болеем. Но вопрос-могут ли нас отчислить без предупреждения? Нужно ли нести какие-то справки?
ГЛЮкоза• 30 января 2015
мы не ходили 3 мес в сад (в Донецкой области) просто предупредили и все но ровно через 3 месяца пришли в сад(проходили педиатра. дерматолога,соскоб)
Детсадовский полицейский• 30 января 2015
могут, у нас в параллельной группе 2-х исключили, без предупреждения. Детей много