КоролеВешна• 30 января 2015

Скандалим с мужем из за еды .Это нормально???

Уже сил моих нет.
Ему все не так , скандалы из-за еды.Вчера истерил что не так пожарила картошку , сегодня видите ли масла не купила сливочного , то у него истерика что я колбасу купила которая содержит добавку Е , хотя зарабатывает не миллионы , на колбасу по 300 грн , то у него истерики ,что сметана не той жирности.
И я так могу до бесконечности перечислять , мужу 35.
Что делать ?
Веселая моль• 30 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Нет , последнии месяца 4
Может кого-то завел ?

Попавший сюда волею инета• 30 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
я один раз своему делала кофе,так он в процессе бубнил слишком много,я молчала молчала,когда кофе в чашечку налила ему ,он там что то тявкнул опять и я эту чашечку ему медленно на голову вылила.теперь молчит всегда.
так вы ему все выжгли там,с языком вместе...
палка-копалка• 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
меньше трындеть будет
Я такая боевая• 30 января 2015
Последний раз я попросила мужа приготовить ужин (он не знал, что в воспитательных целях, просто попросила и все). Он навозился на кухне, приготовил рыбу в духовке и УСТАЛ!

Он в принципе и так не наглел, а теперь вообще за все говорит спасибо: за суп, за кашу, за то что не забыла купить кефир. Хотя бы что-то есть в холодильник - и все довольны.

А такое как Ваш муж дома - моей маме выделывал отец. Мама все терпела, в итоге - рак. Вы своего мужа лучше знаете, как сделать так, чтоб до него дошло. То ли без критики по хитрому, то ли выложить все как есть, то ли сковородкой по голове (шутка :) ). Но не терпите, пожалуйста. Этот негатив потом болезнями выходит.
igerda• 30 января 2015
Возможно, это жлобство-жалеет на все и всем не доволен..Пусть покупки делает сам, или с вами, ну и готовит, тогда и разницу будет видно!:)
Бла бла бла• 30 января 2015
я раз за такое тарелку на голову одела , котлеты гречка и салат ему не подошли. неделю не говорил со мною яичницу жарил,и подходило ему , а я не то и не так, мне так хорошо было готовила только ребенку . потом с едой бубнежа не было. но появился другой гундеж, это дебильный характер.
у свекрови такой же его папа. только если она готовит по рецепту что-то это начинается заранее он знаек как лучше чего больше или меньше. такие 2 класных дебила
Бла бла бла• 30 января 2015
да у свекрови 2 раза рак был.

Сосулька• 30 января 2015
делайте колбаску сами
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2015
Ответ дляСосулька
делайте колбаску сами
чтоб потом выслушать, что не так сделала.
Сосулька• 30 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ну тогда клиника ....
Дея Торис• 30 января 2015
умный такой, пусть сам все покупает
Кы-ы-ы-ця• 30 января 2015
Ответ дляСосулька
А ну тогда клиника ....
Это я предположила) Просто знаю таких, дома ему суп жирный, мясо зажареное слишком, а в гостях котлеты свинные ест и облизывается))
Milla_olmashy• 30 января 2015
Может уже говорили тут, не читала ответов, но по-моему, дело не в еде.
Цикавенная• 30 января 2015
у него ПМС
Наизнанку• 30 января 2015
да.пусть сам покупает.зачем женщине сумки таскать.а потом еще и упреки в свой адрес выслушивать.
Tania19• 30 января 2015
В мене свекруха в місяць на продукти тратить максимум 300 грн ( картопля і багато овочів своїх). Мій чоловік ніяк неміг зрозуміти як я можу тратити 4000 в місяць, це для нього була фантастика)) він реально не розумів яка різниця між чаєм Бесіда і Маброк, і сирком дружба за 1.50 і сирком комо за 7 грн )) я десь пів року перевиховувала
Але відправляти чоловіка зі списком в магазин то погана ідея, він купить все саме дешеве і неякісне(((принаймі в моєму випадку так було. Те все що він купив я віддала бездомному песику (
Я зараз сама хожу в магазин і купляю все що треба, чоловік не супротивляється))
ЖующаЯКонфету• 30 января 2015
недотрах у него может быть?
Бурундучиха• 30 января 2015
Не хочу вас расстраиваить автор,но когла мой отец придирался постоянно к кулинарным изыскам моей мамы(она дейсвительно старалась)у него уже была другая женщина...вскоре он ушел от нас,он с ней работал,и она,я лично видела ел на работе сваренные сосиски в !!!!электрочайнике...варила ОНА..а он с удовольствием уплетал
пионерка_маша• 30 января 2015
странно такое слышать...у меня не привередлив. Автор-список зубы мужу, пусть изучает состав колбасы.Имхо.А как можно ’не так’ картошку пожарить?

Наизнанку• 30 января 2015
Ответ дляTania19
это ужас.
мой наоборот говорит ,что чем дороже-тем лучше.увы.но это не всегда так
Я не такая• 30 января 2015
тююю...мой пришёл с работы. сам себе яишенку пожарил...покушал и мне ещё спасибо сказал))))
Tania19• 30 января 2015
Ответ дляНаизнанку
это ужас.
Я вже теж свого переконала , що якісні продукти неможуть бути дешевими!І що в нього одне життя і одне здоровя, а від дешевих макарон і чаю бесіда здоровя не прибавиться, потім більше грошей на лікарів викине, після таких харчів((
И.О. человека• 30 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Он не хочет, говорит сама закупайся
ну и дура Вы, извините
так мужа баловать.
Блондинка в Законе• 30 января 2015
Ответ дляЯ не такая
и у меня так)))) всегда говорю всем, что в этом плане мне очень крупно повезло!!!
наоборот, я могу вредничать, что не то все покупает)))
Кредитная• 30 января 2015
есть другая...