Весотехник• 30 января 2015
Поделка в сад
Девочки, нужна в детский от группы поделка на украинскую тематику из природных материалов. Нужна достойная, чтобы учавствовать в конкурсе. может кто поделится ссылочкой, кто может сделать или поделитесь опытом -с чего начать.
ksunuyabelaya• 30 января 2015
Вот моя мама делала в садик ..все ручная работа,трава из мха,мебель из картона и кожи,окна тоже из натуральной кожи,рушники вырезали из скатерти,коврик сама плела мама из тонких нарезанных кусочков ткани,крыша из щеток для ремонта,и пол из бамбука,животные из детского набора
Ответ дляksunuyabelaya
Красотища!!! Ювелирная работа!
ksunuyabelaya• 30 января 2015
Ответ дляdin-dinka
Красотища!!! Ювелирная работа!
ооо да!она и не такое творит !