Весотехник• 30 января 2015

Поделка в сад

Девочки, нужна в детский от группы поделка на украинскую тематику из природных материалов. Нужна достойная, чтобы учавствовать в конкурсе. может кто поделится ссылочкой, кто может сделать или поделитесь опытом -с чего начать.
РокерША• 30 января 2015
http://stranamasterov.ru/node/565980 украинская хата, может Вам подойдет

ksunuyabelaya• 30 января 2015
Вот моя мама делала в садик ..все ручная работа,трава из мха,мебель из картона и кожи,окна тоже из натуральной кожи,рушники вырезали из скатерти,коврик сама плела мама из тонких нарезанных кусочков ткани,крыша из щеток для ремонта,и пол из бамбука,животные из детского набора
Фиона Шрековна• 30 января 2015
Обалдеть! У мамы золотые руки.
din-dinka• 30 января 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Красотища!!! Ювелирная работа!
ksunuyabelaya• 30 января 2015
Ответ дляdin-dinka
Красотища!!! Ювелирная работа!
ооо да!она и не такое творит !
автор Весотехник • 31 января 2015
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ:) КТО-БЫ СДЕЛАЛ ЕЩЕ!!!!!!!!!!