ЛедиДи• 30 января 2015
чобітки крокси, варто брати?
Мами, шанувальниці цього взуття, варто взяти малому на наступну зиму? І чи впаде на них ще ціна? Зараз вони біля 800 грн
Ответ дляAnastezy
Однозначно стоит брать! Обожаю эту обувь, легкая, теплая, непромокаемая + ее хорошо покупают после одного ребенка.
Дешевле могут быть весной-летом, но с оглядкой на непрогнозируемый курс доллара, лучше все покупать сейчас.
У моих двоих знакомых текут(((( я тоже за Kamik
You_lyasha• 30 января 2015
купила на сландо б/у в идеальном состоянии за 250 грн.осенью.Не можем теперь снять)))Легкие,ножка не потеет,не боятся стиралки.Можно носить и зимой и в межсезонье,в мокрую погоду.Камик тяжелые,грубые
Работать надо• 30 января 2015
Звездолётчица• 30 января 2015
супер берите не пожалеете, у меня в обеих дочек они--просто супер, и навид стильненько, камик как то грубовато как по мне