Что-то не спится• 30 января 2015

УРА!!! Хоть что-то для народа!!!

Для загранпаспорта больше не нужна справка о несудимости

"Руководство Государственной миграционной службы приняло решение упростить процедуру выдачи заграничного паспорта путем отказа от проверки судимости", - сказал Полищук.
Он напомнил, что уже отменили норму о необходимости предъявления справки из военкомата, теперь на очереди отмена справки на судимость. Это значительно ускорит выдачу загранпаспортов, отметил пресс-секретарь "Документа".

По словам Полищука, все проверки относительно долгов, неуплаченных алиментов, судебных решений будут осуществляться пограничниками во время выезда.

сегодня, 19:10

http://korrespondent.net/ukraine/3473370-dlia-zahr...
автор Что-то не спится • 30 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
щас уже лопну просто от смеха
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/28/69866...
http://www.ola.ua/a/Список_безвизовых_стран_для_гр...

Шкала Радости• 30 января 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сегодня указ Порошенко подписал,кто повестку получил,сиди дома..
Беспредел.
ГейСюда• 30 января 2015
Ответ дляАрина85
Делали паспорта в 2012 году, никто и тогда эту справку не просил.
мы в том году делали, ее не просят, но вы за нее платите и делают запрос. Нужно было квитанции смотреть за что вы заплатили, справка входит в сумму паспорта.
Арина85• 30 января 2015
Ответ дляГейСюда
не платила 100% - делали в Бортничах
ГейСюда• 30 января 2015
Ответ дляАрина85
не платила 100% - делали в Бортничах
а у нас в стоимость вошла ,вроде 50 грн. Вот кому не лень, почитайте, что входит в стоимость паспорта. Сам паспорт стоит около 200 грн, все остальное за справки.И о не судимости туда всегда входила. Я работаю в банке, а рядом ОВИР, и к нам все валят платежи делать, то дают стопку квитанций и даже не знают, за что платят. И поверьте, еще не разу не было, что бы не было проплаты за эту справку. В квитанции об оплате назначение звучит по другому, за какие то услуги.
Трусиковед• 30 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
в каком компе? вы в какой стране живете?
с вами в одной)) к сожалению
Эскиз бесконечности• 30 января 2015
Че хорошего то?)))
Что бандюганы со страны посваливают? Что не известно с каким террористом в самолет сядешь????
Нога на ногу• 30 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
это справку по ходу и так не требовали,и не со вчера,просто барыги так зарабатывали,на нас,не знающих.
Цитата:
это справку по ходу и так не требовали,и не со вчера,просто барыги так зарабатывали,на нас,не знающих.[
В 2010 році виробляла паспорт, такої справки ніхто не вимагав...її тоді вже не було в переліку документів
Грушки-яблочки• 30 января 2015
2011 справку требовали. стоимость 100 грн. Бердянск. что сейчас будет, увидим.