Завтра не пью• 30 января 2015
и опять о пропусках!!!
Девочки,как выезжали из неконтролируемой территории. У кого были случаи,что выпускали без пропуска и справки переселенца?
Только пожалуйста делитесь фактами без эмоций и оскорблений!!!!
Пирожкиня• 30 января 2015
Ответ дляElen_17
Моя мама выезжала 2 дня без пропуска, но сказали, что с 1 февраля начнут только по пропускам - и на въезд и на выезд
Подскажите, откуда и куда выезжала? Я уже почти неделю выехать не могу пропуск оформить, говорят, дороги закрыты.
manуunyа2012• 30 января 2015
По справке переселенца сегодня выехали ,сестра и папа,папе поставили на справке дату,когда выехал с АфтО,и с паспорта ИНН вытянули,но не вернули,обнаружили уже на территории УКраины.
на блокпосту предупредили,что заехатьв зону АТО можно по справке переселенца,а выехать уже только по пропуску.
трасса Донецк-Курахово
Завтра не пью
• 30 января 2015
а есть какая-то возможность через кого-то пропуск оформить?ничего не слышали об этом?
manуunyа2012• 30 января 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
моему папе предлагали за 500 грн сделать за 10 дней,или за 1000 грн ждать 3 дня.
Завтра не пью
• 30 января 2015
Ответ дляmanуunyа2012
а где?
У меня есть контакт, вроде делают опуск за несколько часов, но цена вопроса 100 грн (за одного человека).
По теме - вчер сдали документ на пропуска в Великой Новоселке. К откртию в 8 ч тра мы были уже 131 в очереди, к обеду справились, в день пропускают около 500 чел.
Забирать сложнее, не известна точная дата готовности пропусков, телефоны не отвечают, люди приезжают на обум и выстаивают в такой же очереди, чтобы узнать, готовы ли их пропуска
Ждать примерно три недели сейчас.