Завтра не пью• 30 января 2015

и опять о пропусках!!!

Девочки,как выезжали из неконтролируемой территории. У кого были случаи,что выпускали без пропуска и справки переселенца?
Только пожалуйста делитесь фактами без эмоций и оскорблений!!!!
Elen_17• 30 января 2015
Моя мама выезжала 2 дня без пропуска, но сказали, что с 1 февраля начнут только по пропускам - и на въезд и на выезд

Фиктивная• 30 января 2015
слышала, что с детьми выпускают без пропусков
Пирожкиня• 30 января 2015
Ответ дляElen_17
Подскажите, откуда и куда выезжала? Я уже почти неделю выехать не могу пропуск оформить, говорят, дороги закрыты.
Elen_17• 30 января 2015
с Енакиево до Харькова
manуunyа2012• 30 января 2015
По справке переселенца сегодня выехали ,сестра и папа,папе поставили на справке дату,когда выехал с АфтО,и с паспорта ИНН вытянули,но не вернули,обнаружили уже на территории УКраины.
на блокпосту предупредили,что заехатьв зону АТО можно по справке переселенца,а выехать уже только по пропуску.
трасса Донецк-Курахово
автор Завтра не пью • 30 января 2015
а есть какая-то возможность через кого-то пропуск оформить?ничего не слышали об этом?
manуunyа2012• 30 января 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
моему папе предлагали за 500 грн сделать за 10 дней,или за 1000 грн ждать 3 дня.
автор Завтра не пью • 30 января 2015
Ответ дляmanуunyа2012
а где?
Anastezy• 10 февраля 2015
У меня есть контакт, вроде делают опуск за несколько часов, но цена вопроса 100 грн (за одного человека).

По теме - вчер сдали документ на пропуска в Великой Новоселке. К откртию в 8 ч тра мы были уже 131 в очереди, к обеду справились, в день пропускают около 500 чел.

Забирать сложнее, не известна точная дата готовности пропусков, телефоны не отвечают, люди приезжают на обум и выстаивают в такой же очереди, чтобы узнать, готовы ли их пропуска

Ждать примерно три недели сейчас.

Anastezy• 10 февраля 2015
Ой, опечатка, делают пропуск за сколько часов, но цена вопроса 1000 грн за человека